Чудо маникюр: как заставить гелевые ногти держаться дольше

Гелевые ногти нуждаются в защите. Две недели непрерывного сияния, глянцевая отделка и насыщенный естественный цвет — это чудо маникюра! Все больше женщин предпочитают гелевые ногти, натуральным. Неудивительно, что спрос на них большой, так как этот маникюр быстрый и результат от него длительный.

Это сделало гелевые ногти трендом во всех салонах и у многих специалистов ногтевого маникюра. Но можно сделать, чтобы в домашних условиях еще более увеличить долговечность гелевого маникюра. Вот несколько советов для блестящих и прочных гелевых ногтей.

Обеспечьте свои ногти питанием, чтобы продлить в идеальном состоянии ваш маникюр. Это правда, что с гелевыми ногтями вы можете чувствовать себя более уверенно, но важно помнить, что они требуют ежедневного ухода. Самый простой способ продлить эффект свежевыкрашенного геля — это обработать кутикулу кондиционирующим маслом.

Нанося увлажняющее масло на кутикулу, мы подходим непосредственно к основному условию продления срока службы ногтя. Таким образом, можно помочь ногтям расти здоровыми и сильными, избегая проблем в будущем. Втирать масло через кутикулу необходимо примерно два раза в день, и обязательно вечером перед ночным сном. Рекомендуется использовать специфическое масло авокадо и киви, чтобы провести глубокое увлажнение кутикулы.

Что необходимо иметь в виду? Выбирайте более светлые оттенки геля, так как они оставляют меньше следов или дефектов.

Наносите поверх гелевого ногтя укрепитель через каждые два дня. Это позволит герметизировать поверхность геля и скрыть в нем появляющиеся трещины.

Нужно быть аккуратной прикасаясь к предметам, чтобы не вызвать поломку ногтя или появление царапин. Это очень нежный вид маникюра. Лучше брать предметы кончиками пальцев, чтобы не повредить гель.

Заполняйте гелем пространство, образующееся в результате естественного роста ногтя. Это укрепит маникюр и скроет эту неприглядную впадину.

Обязательным условием, некоторое необходимо учитывать при уходе за ногтями из геля — это надевать резиновые перчатки, при использовании моющих и чистящих средств, а также при продолжительной работе в контакте с водой. Избыток влаги ослабит их. Необходимо тщательно высушивать руки по окончании таких работ. Даже незначительное количество воды может пагубно влиять на такой маникюр.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector