Действительно хорошая тушь, несмотря на стоимость

Очень люблю хорошую качественную тушь, но позволить себе купить средство дороже 500 рублей мне просто не позволяет зарплата. Поэтому выкручиваюсь, как могу, пробуя различные туши, которые нахожу сама или, по отзывам знакомых, а также в сети. Хочу рассказать о тех средствах, которые мне действительно понравились, и некоторые флакончики я даже пока оставила пустыми, чтобы при случае заказать.

Обычно тушь в моем понимании должна хорошо прокрашивать ресницы. Немного их поднимать, а также не осыпаться при любом дуновении ветерка. Поэтому я могу выделить три фирмы, которые выпускают для меня приемлемую тушь. Это Maybelline, CIEL и Eveline.

Чем мне понравились данные средства:

  • Одна из самых лучших — тушь от CIEL Million. Невероятно качественно прокрашивает ресницы, создает эффект накладных. К сожалению, в продаже ее давно нет, хотя с производства она вроде не снималась. Рядом есть синяя Age Deffence, но она в принципе не годится в подметки первой. Цена приблизительно одинаковая, в пределах 500 рублей плюс-минус. Дело в том, что я клиент компании, поэтому товары у меня со скидкой.
  • Вторая по качеству Maybelline Push up Drama. Она прекрасно прокрашивает каждую ресничку. Тоже дает эффект накладных, но расчесывать ресницы приходится долго. Стоимость в пределах 450 рублей, иногда бывают скидки. Сейчас в магазинах найти сложно, если только где-то залежалась. Наиболее удачная версия от Maybelline.
  • Самый бюджетный вариант компания Eveline. Туши подкручивающие, немного жидкие, хорошо прокрашивающие ресницы. Эффекта накладных ресниц нет, но за эту цену их можно и не ждать. Всего обойдется тушь от 170 до 220 рублей. В зависимости от того, где заказывать. Тушь не засыхает так быстро, как раскрученная Кабарет, смывается обычной водой, поэтому если денег нет, но тушь нужна хорошая, то в принципе — как вариант.

Именно эти средства я испробовала на себе и могу сказать. Что все они удовлетворяют по качеству и имеют доступную стоимость. Поэтому конечно тушь от Шанель это здорово, но не для наших зарплат.

Обычно тушь расходный инструмент в косметике, поэтому кончается она быстро. Так вот за этими тремя вариантами я такого не заметила. Если краситься каждый день туши может хватить на 2-3 месяца. Разумеется, в последние дни качество косметики уже не то, но цвет и объем, она еще дает.

Средства от CIEL и Eveline жидкие, обволакивают каждую ресницу. Именно за счет этого ресницы выглядят натуральными, объемными и тушь выдерживает все сложности в течение дня: ветер, осадки, палящее солнце, и не течет.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector