Девушка-лето 2020 и ее модные фишки

Модная девушка 2020 сильно отличается от своих предшественниц прошлого поколения. В этом году ей захотелось выбрать образ ретро, немного не современный, но потрясающе женственный и красивый. Вот что обязательно есть в ее летнем и пляжном гардеробе и в косметичке.

Плетеная сумочка и соломенная шляпка

Причем не такая немного мужская, как в прошлом году, а более широкополая, немного квадратная, но очень женственная. Она сочетает ее как с джинсовыми шортами, так и с платьями, что смотрится очень стильно и добавляет в ее образ нотку ретро.

Однотонный слитный купальник

Если он черного, белого, телесного или ярко-красного цвета, то она попала в самую точку. Актуален купальник и с эффектом перехода цвета, например, синий низ и белый верх. Именно такая вещь может стать базовой, как и купальник цвета загара, который подчеркивает женственность и создает эффект обнажения.

Плетеные босоножки

В этом стиле они смотрятся особенно красиво, элегантно и стильно. Популярны различные бусины, нити, плетения, кожа и многое другое – это делает образ более элегантным, ретро-стильным и красивым.

Красная или бежевая матовая помада

Матовые помады по-прежнему популярны, причем с очень тонким покрытием. В этом сезоне они позволяют создавать очень интересные оттенки, которые будут смотреться очень красиво, стильно и эффектно даже на пляже.

Шорты или юбка с плетеным поясом-веревкой

Такие модели, как и классические брюки свободного кроя, напоминающие мужские, невероятно популярны не только этим летом, но и осенью. Для девушки-лета 2020 они могут стать очень актуальными и интересными, яркими. Кстати, их можно носить вместо привычных джинсов – летом они будут аккуратно сочетаться с практически любым образом, но, внимание – они полнят и девушках с формами их стоит использовать с осторожностью.

Широкая горизонтальная полоска

Далеко не всегда она полнит – в некоторых случаях, например, на купальнике, летнем сарафане она смотрится довольно стильно и красиво. Именно она позволяет создать модный и современный образ, который будет смотреться довольно актуально и легко в любой ситуации.

Аромат жасмина, чая и амбры

Мода распространяется не только на одежду, но и на ароматы. Фруктовые и цветочные сладкие ароматы розы не актуальны – в моде более сложные, немного винтажные ароматы. Настоящим хитом стал чай – именно этот компонент с цветочными нотами оригинально вписывается в современный образ, ну а тем, кто любит фрукты-ягоды стилисты советуют присмотреться к ароматам мандарина или земляники.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector