Дикая или ручная – как подобрать аромат к леопардовому платью и одежде в шоколадно-песочной гамме

Нравятся хищные принты, вызывающие стрелки и яркий макияж? Не можешь прожить без острых шпилек и кожаных сумочек и обожаешь скупать всё, что связано с таким сильным и могучим животным, как леопард? Пора подумать об аромате. Девушкам с таким хищным характером труднее, чем простым смертным подобрать себе духи. То они кажутся им слишком гламурными, то бесхарактерными, то простыми. Вот какие ароматы могут подчеркнуть обаяние той, которая хочет почувствовать себя настоящей дикой кошкой и завоевательницей мужских сердец.

Montale Mango Manga – сочная экзотика

Если в глубине души ты ощущаешь себя сладкоежкой, мечтательницей, любительницей экзотики и искренне удивляешься, почему тебя считают мужчины дикой и непокорной, попробуй этот чарующий аромат. Спелое манго в сочетании с апельсиновыми и древесными нотами явит миру суть твоей привлекательности и подчеркнёт индивидуальность не хуже дерзких стрелок.

Moschino Gold Fresh Couture – шепот обольщения

Нравится соблазнять мужчин и выходить победительницей из любой ситуации? Считаешь, что окружающие верят твоим словам просто потому, что не могут устоять перед твоим магнетизмом и внутренней харизмой? Ты привыкла менять устоявшиеся правила и делаешь это с истинным блеском? Раскрыть твой характер поможет этот итальянский шедевр. Ноты мандарина, манго, сливочной гардении и согретых на солнце цветов апельсина – вот что по-настоящему раскроет миру суть твоего «я».

Guerlain Terracotta Le Parfum – кокосовое блаженство

Мечтаешь не только покорить сердце любимого мужчину, но и побывать в экзотических странах? Обожаешь картины пустыни и запылённых улиц южных стран, насквозь пропитанных специями и тропическим солнцем? Аромат приключений и легендарного цветка Тиаре, утопающего в кокосовом молоке – то, что нужно для этого образа. Редкая нота кокоса в нём окружена цветами апельсина и илангом, передавая как никто другой атмосферу дальних стран и новых горизонтов.

Friends World For Her от Oriflame – персиковая нежность

Вообще-то ты, скорее, мягкая дружелюбная кошечка, чем пантера? Просто любишь яркие образы и дерзкие поступки? Нежный аромат с нотами сочного персика, ванили и древесных нот – то, что нужно, чтобы подчеркнуть твоё обаяние.

Yves Saint Laurent Cinema – игра для избранных

Считаешь себя модницей и хочешь быть яркой, избранной, не такой, как все? Обожаешь быть в центре внимания, оставаясь недоступной? Этот аромат с медовыми и миндальными нотами в окружении цветов апельсина создан для яркой и немного «звёздной» особы.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector