Dolce & Gabbana The only one – сливочная фиалка с кофе

Кофе с фиалками, капучино, фиалковые макаруны и даже фиалки в шоколаде. Это французское лакомство стало совсем недавно популярно в нашей стране, как и фиалковый сироп, который постоянно добавляют в мороженое и кофейные напитки. Лучшим парфюмерным творением для любительниц таких экспериментов стало новое творение итальянского дома Dolce & Gabbana под названием The only one «Одна-единственная». Вот самые последние модные сведения об этом аромате и тех, кто не останется к нему равнодушным.

Идея и пирамида аромата

Внешне реклама презентует аромат как приглашение в итальянское семейство. Симпатичная блондинка веселится вместе с остальными членами семьи, которые полюбили её с первого взгляда.

Однако композиция аромата представлена не только для первого знакомства с родителями будущего мужа. Мягкая и согревающая композиция с фиалками и сливочными нотами кофе подойдёт любой девушке, которой нравится кофе с фиалками.

Начало композиции завораживает букетом фиалок в окружении бергамота и сладкого сочного апельсина. Сердце раскрывается ненавязчивыми нотами кофе, который в сочетании с розами, ирисом, сочной грушей и цветами апельсина напоминает лёгкий сливочный капучино. Шлейф раскрывается лепестками пачулей, ванилью и карамелью, подчёркивая мягкое и уютное звучание аромата.

 В целом звучание аромата вовсе не похоже на Опиумы от Ив Сен Лоран. Благодаря фиалкам, апельсину и фруктам, композиция напоминает сливочный капучино или лате в окружении цветов и лёгких фруктовых акцентов. Поэтому аромат звучит очень мягко и подойдёт как юной девушке – любительнице тёплых согревающих ароматов, так и солидней бизнес-леди.

Образ и стиль

Главная черта этого аромата – мягкость и уютность. Он обволакивает вас словно тёплый свитер или мягкий палантин из натуральной ткани. Он не яркий и кричащий, он очень сладкий, но ни капельки не приторный. Поэтому отлично сочетается с кашемировыми вещами и теплой одеждой для зимы.

Этот аромат больше всего подойдет мягкой, чувственной особе с тонким чувством стиля. Девушке, которая не любит яркие и вульгарные краски, неестественные цвета, обожает кофе и кремовые оттенки в одежде. Особенно органично будет сочетаться этот аромат с фиолетовыми красками, напоминая о фиалках и нежности. Поэтому его можно использовать в качестве подарка той, кто отличается мягким характером и скромным, но сильным и очень женственным обаянием.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector