Эффект ламинирования волос в домашних условиях

Профессиональное ламинирование смотрится красиво, однако делать каждый день его и дорого, и вредно. Существует несколько средств, позволяющих восстановить здоровье волос и придать им невероятный блеск. Некоторых из них стоят копейки, зато позволяют быстро восстановить волосы и придать им салонный блеск.

10 секретов здорового блеска

Сделать волосы красивыми и блестящими помогут следующие продукты:

  1. Бесцветная хна. Она уже с первого раза преображает волосы и делает их блестящими. Но этот способ окрашивания подходит только в том случае, если они не подвергаются химическому окрашиванию.
  2. Витаминизированные капсулы. Волосы сказали бы «спасибо» за маску с витаминами или витамином D в чистом виде. Он продаётся в капсулах и обеспечивает зеркальный блеск волосам. Синтетические капсулы с жидкими витаминами питают волосы и восстанавливают посечённые участки. Поэтому волосы после их применения становятся блестящими и долго сохраняют здоровый блеск.
  3. Лимонный сок. Как компонент масок для волос очень полезен. Он нейтрализует вредное действие шампуней и придает волосам нежный блеск. Лимонный сок особенно полезен обладательницам жирных волос.
  4. Какао-порошок. В свежем виде он придает волосам красивый вид. Особенно рекомендуется он для тёмных волос.
  5. Косметические средства на основе моринги – тайского растения, известного своими восстанавливающими свойствами. Любые маски, шампуни на основе моринги лечат волосы и делают их красивыми, блестящими, защищая от вредного воздействия.
  6. Кокосовое масло.
  7. Масло жожоба – компонент многих элитных шампуней для волос. Широко используется в косметологии, в том числе и для предания волосам красивого естественного блеска.
  8. Бесцветная хна – прекрасное средство для блеска, которое делает волосы более яркими, красивыми и блестящими.
  9. Лавандовое масло – лучший компонент против перхоти и старения волос. В сочетании с миндальным, кокосовым маслом и тиаре – настоем тропических цветов в кокосовом соке – незаменимое средство для быстрого восстановления волос, придания прядям упругости и красоты.
  10. Миндальное масло – укрепляет и тонизирует волосы. Актриса и певица Дженнифер Лопес использует его для придания своим волосам внутренней силы и борьбы с сечением. Миндальное масло сделает волосы более блестящими и ухоженными, особенно при частом окрашивании, когда они так нуждаются в дополнительных витаминах.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector