Если ты блондинка, твои преимущества и возможные проблемы на личном фронте

Блондинка – это не просто цвет волос, это образ жизни. Во многом от тебя будет зависеть, розы будут ли на твоем пути или шипы. Вот что ждет тебя на пути к мужским сердцам, если ты выбрала светлый цвет волос, смотришься эффектно и красиво.

Тебя сразу заметят в толпе

Блондинка смотрится ярче, чем девушки с более тёмными волосами. Поэтому, если она симпатична, вокруг неё всегда есть масса желающих познакомиться.

С тобой приятно будет показаться в гостях, ресторане, клубе

Некоторые мужчины воспринимают блондинок как победу, трофей и с удовольствием приглашают их в клубы, знакомят с приятелями и гостями. Им приятно, если такая девушка предпочла их.

Ангельское создание

Блондинка убедительнее плачет и капризничает, чем брюнетка. Поэтому некоторые мужчины подсознательно воспринимают её как ангельское, хрупкое и ранимое существо. И, если ты действительно умеешь просить, прикидываться неженкой или неженка по натуре, мужчины чаще будут прислушиваться к твоим просьбам и оберегать тебя от суровой действительности. Особенно если у них развит не только мужской, но и отцовский инстинкт и потребность оберегать кого-то и защищать. Такое отношение располагает к любви.

Ты можешь быстро надоесть

Многие мужчины могут плениться красотой ангельского образа только на первое время. Если ты допускаешь ошибки, то, привлекая внимание белыми волосами, невольно делаешь на них акцент. Поэтому в том, что ты не оправдала надежд, могут обвинить именно тебя.

Пара стереотипов

Мужчины, которых использовала и продинамила красивая девушка, могут предвзято относиться к блондинкам и тоже их использовать, не подпуская к своему сердцу. Поэтому тебя могут рассматривать просто как любовницу или трофей.

Другой стереотип – блондинки слишком глупы, чтобы сами чего-то добиваться. Поэтому мужчины могут и относиться к ним как к совершенно неприспособленным к жизни личностям или игнорируя их интересы, или подавляя свободу.

От тебя ждут слишком многого

Если ты не обладаешь теми качествами, на которые делает ставку любимый человек, то очень скоро он именно тебя обесценит или заставит играть по своему сценарию. Ведь если верить стереотипам, настоящие блондинки не только красивые, но и едва ли не умеющие читать мысли. Поэтому если ты не обладаешь такой способностью, то очень быстро вызовешь разочарование и знакомством все и закончится.

Можешь заслужить любовь и обожание

Если в грёзах мужчина видел блондинку, то он может в тебя влюбиться всерьез и надолго, наделяя несуществующими качествами и изрядно преувеличивая твои достоинства. Если ты искренне относишься к своим желаниям и не боишься говорить о том, что тебе нужно, то легко найдёшь человека, который тебя полюбит или просто увидит в тебе продолжение своих мечтаний. Но будь готова к тому, что он не будет видеть реальный твой образ или, увидев его, испытает разочарование. Поэтому ждать от него чуткости не стоит.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector