Faberlic Charmante – рождественский аромат звёздного неба

Рождество – это время радужных надежд, встреч и впечатлений. Хочется получить особое удовольствие в рождественскую ночь, чтобы запомнилось оно на всю жизнь. Передать это ощущение поможет аромат Фаберлик Шармант. Несмотря на бюджетную стоимость, он звучит очень красиво, воплощая в себя энергетику звёздного зимнего неба и рождественского праздника.

Идея автора

Автором аромата является Дельфин Лёбо. Эта француженка создала яркие брендовые ароматы, показав свой талант в аромате Фаберлик. Он представлен как романтическое чудо, ощущение вечера в саду роз среди ночного звёздного неба. Кокетливая блондинка в романтическом платье с розой в руке олицетворяет символ женственности и нежности, давая понять, что аромат создан для лета.

Но на самом деле Faberlic Charmante лучше всего раскрывается зимой и отлично передаёт атмосферу рождественского праздника и морозного звёздного неба. Поэтому на протяжении многих лет его заказывают для Нового года и Рождества.

Звучание и пирамида

Первые ноты аромата завораживают сочетанием апельсина и мандарина вместе с чёрной смородиной. Сердце раскрывается экзотической питахайей (или как её называют дракон-фрукт), малиной, розой и грушей в сочетании с пленительными нотами жасмина из Индии. В этом фруктово-цветочном коктейле проступает база из белого кедра, амбры и мускуса.

Аромат красиво передаёт атмосферу звёздного неба и ночи благодаря сочетанию чёрной смородины с цветочными и грушевыми нотами. Нюансы апельсина придают ему переливчатость, поэтому он раскрывается многогранно, особенно на морозе. По своему звучанию аромат напоминает чёрную смородину с цветами. Он раскрывается очень дорого и напоминает о празднике, мечтах и самых сладких надеждах.

Кому подходит

Композиция «Фаберлик Шармант» подходит к любому образу и стилю. Она понравится и нежной мечтательнице, и брутальной девушке и подойдёт как к вечернему дорогому платью, так и к обычному свитеру и джинсам. Благодаря фруктовым нотам она красиво будет сочетаться с любым цветом вечернего платья и стилем, никого не отталкивая и не создавая дисгармонии. По этому какой бы образ вы ни выбрали, он станет гармоничным аккордом, завершающим любой праздник и отличным подарком как для юной девушки, так и для её мамы. Её оценят те, кто обожают мечтать, смотреть в звёздное небо и верить в то, что чудеса в Рождество действительно случаются.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector