Faberlic O Feerique Sensuelle – нежность зимнего утра, образ и пирамида аромата

Несмотря на то что самыми красивыми пудровыми ароматами считаются творения нишевой парфюмерии или мировых брендов, многие шедевры в этом стиле удается создавать сетевым производителям. Одним из таких легендарных ароматов стал Faberlic O Feerique Sensuelle. Он стал любимцем женщин на протяжении не только многих лет, но и десятилетий. Вот основные причины, почему он до сих пор дает фору крутым брендовым и даже нишевым ароматам.

Звучание, задумка и пирамида

Изначально аромат задумывался как восточное чудо с нотами специй, корицы и шоколада. Сочетание нот, указанных в пирамиде, казалось бы, должно создавать приторный букет, в котором одна сладость сменяет другую или превращается в тяжелый и грузный кондитерский аромат. Слива, кардамон, жасмин, иланг-иланг, роза, корица, шоколад из Мексики, ананас, малина и ваниль должны создавать убийственную сладость. Однако аромат получился тёплым, согревающим, сладковатым и в меру пудровым, многогранным и красивым. Под стать розовой водичке в кружевном флаконе, в котором его и продают представители компании.

Он создан, чтобы подчеркнуть женственность и чувственность образа. В нём чувствуется сексуальность, некая тайна и интрига, которую хочется разгадать. И реклама полностью соответствует звучанию аромата – таинственному, чувственному и сладковатому, напоминающему вишенку в шоколаде, на смену которой приходят сливочно-обволакивающие ноты.

Кому подойдёт

Этот аромат создан для любительницы сложных композиций, многогранных и сладких, но не претендующих на плоские подростковые ароматы. Эта композиция рассчитана на созревших, чувственных женщин, которые время от времени любят побаловать себя сладостями, носить розовую одежду и использовать красивое белье для соблазнения любимого человека. Так что если нежность – ваша вторая натура и вы хотите сложный, многогранный и сливочный аромат, смело выбирайте это творение Фаберлик.

Есть мнение, что этот аромат не уступает по стойкости и многогранности звучания классическим Герленовским шедеврам. Поэтому если вы хотите выбрать чувственный аромат, начните с О Феерик. Возможно, что для создания чувственного образа вам подойдет именно эта композиция, которая сегодня не уступает места люксовой парфюмерии. А носить её можно как с мягким свитером, так и с дорогим платьем или стильным нижним бельём. В морозные дни она создаст ауру нежности, чувственности и сможет стать прекрасным новогодним и рождественским ароматом.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector