First Instinct Blue Women – солнечный абрикос под солнцем. Кому подойдёт и с чем сочетать

Одним из первых ароматов этого бренда был розовый аромат с нотами магнолии, пудры и маракуйи, передающий эйфорию первой страсти и зарождающейся влюблённости. Он быстро завоевал любовь покупательниц, но в августе 2018 года вышла новая версия аромата — First Instinct Blue Women. На этот раз аромат вышел в прекрасном голубом флаконе, но что под ним скрывается? Вот что сегодня известно об этой чарующей парфюмерной композиции.

Идея автора

Изначально он был задуман для молодой, мечтательной девушки, которая несмотря ни на что верит в сказки, и не устаёт мечтать, глядя в голубое небо. Это аромат утренних, согретых под солнцем абрикосов, слегка раскалённого на солнце морского песка, ванильного мусса, соли, сочной ежевики и самых сладких ароматов. Не зря автор выбрал модель в голубом платье с естественным юным лицом и глазами цвета неба. Но не только для юных красавиц до 25 лет создан этот необычный абрикосовый аромат.

Композиция и характер

Композиция аромата First Instinct Blue Women относится к фужерным фруктовым. Обычно фужерные ароматы принято считать тяжёлыми и насыщенными, не для юных дам, но этот аромат стал счастливым исключением. В нём колкие ноты пачулей и морской соли гармонично уравновешиваются фруктами, создавая современную и совершенно необычную композицию.

Верхние ноты раскрываются морской солью, бергамотом и ежевикой, уступая место тёплому сердцу из согретого солнцем абрикоса, розового пиона и цветущего жасмина. На смену им приходят серьёзные аккорды пачулей, кремового дерева и сандала, уравновешивая сладость абрикоса и фруктов. Сама композиция не воспринимается как тяжёлая и насыщенная – в отличие от шипровых ароматов она воспринимается как сладковатая и тёплая.

В целом аромат звучит очень нежно, освежающе и легко. В нём чувствуется тепло абрикоса и ежевичные ноты, ванильный мусс звучит совершенно легко и не навязчиво, придавая всей композиции красивый кремовый оттенок. Версия Blue Women в голубом флаконе создана для тех, кто любит мечтать, обожает морские прогулки и имеет широкий и лёгкий взгляд на жизнь. Он не предполагает сложного характера и подойдёт как юной мечтательной девушке, так и женщине постарше.

Спектр образов

Этот аромат не предполагает сложных образов. Он понравится как любительницам джинсового стиля, так и тем, кто любит закутываться в тёплые свитера из мягких тканей. Он подойдёт как к романтическому розовому платью, так и к рваным джинсам. Неплохо он будет сочетаться и со спортивным стилем, но наиболее выигрышно с ним будет сочетаться голубая джинсовая одежда, белые блузки, кремовые и персиковые платья и всё, что напоминает о золотом песке и лете.

Аромат First Instinct Blue Women от Abercrombie & Fitch создан для современной мечтательной и одновременно страстной девушки, мечтающей не только о большой и чистой любви, но и умеющей подарить мужчине страсть, теплоту и настоящее чувство.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector