Главные тренды лета 2020

Каждое лето несет в себе различные модные тенденции, которые хочется попробовать. Это лето не исключение, ведь все так наскучались по улице сидя дома, что с удовольствием хотят выгулять новые наряды. Итак, что будет популярно в этом сезоне?

Основные тренды лета 2020:

  • Топ с открытой спиной или плечом. Каждый выбирает ту вещь, которая ему комфортна. Не забываем, что открытая кожа должна быть идеальна, а фигура в форме. Иначе весь эффект от такого наряда будет насмарку.
  • В моду вновь вошли бейсболки, поэтому если она уже есть, просто достаем с дальней полки. Можно выбрать бейсболку с фирменным принтом или носить обычную. Сути это не меняет.
  • Платья оверсайз лаконичной формы снова на пике популярности. Найти такое будет довольно сложно, поэтому можно выкрутиться намного проще, купить обычное свободное на пару размеров больше. Лучше всего смотрятся белые платья, они спасут от жары в летнем городе.
  • Бахрома. Это снова привет от хиппи. Она будет на куртках и другой одежде, однако такой тренд на любителя, так как бахрома придает объем.
  • Платки бандана. Можно носить такой платок в виде косынки или шейного украшения, а также подвязать волосы в виде ободка. Неплохо смотрится платочек и на запястье. Однако стоит продумать наряд, прежде чем выбирать украшение.

  • Юбки и платья мини очень популярны летом. Ну а когда еще можно порадовать себя и других голыми загорелыми ножками. Правила у мини одно — ноги должны быть ухожены и красивы.
  • Цветные солнцезащитные очки. Это оригинальный и необычный тренд можно носить в любом возрасте. Главное подобрать очки по форме лица. Не бойтесь экспериментировать с внешностью и будете выглядеть на все 100.
  • Босоножки с длинными ремешками, чтобы подвязать брюки уже в моде с весны, поэтому можно продолжить носить их и летом.

Также в моде джинса, блестящий виниловый яркий плащ и брюки палаццо. Выбирайте то, что больше по вкусу и наслаждайтесь ярким выходом. Тем, кому с отпуском пока не повезло, могут приобрести яркий деловой костюм, такая фишка тоже в тренде.

Платья и кофты с гигантскими буфами рукавами тоже станут интересным дополнением гардероба. Не забывайте, что лучше они смотрятся на худенькой фигуре. Летом снова популярно шитье и лен в полоску, поэтому не забудьте приобрести новинки, если их еще нет в гардеробе.

Словом мода, несмотря на мировой кризис и пандемию снова царит в городах и селах, поэтому покупаем, наслаждаемся и носим.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector