Губная помада L’Oreal Color Riche Shine – текстура, особенности нанесения, палитра оттенков

В противовес моде на матовые помады, компания L’Oreal выпустила серию помад с глянцевым эффектом. Их отличительные особенности – блеск, мегасияние практически без шиммера, сочные оттенки, лёгкая текстура и удобное нанесение. А ещё и чувственный аромат чёрной смородины. Глянцевые помады стали настоящим хитом уходящего лета, поэтому ближе к осени компания выпустила лимитированное издание тёплых оттенков с едва заметными мерцающими переливами. Как их наносить и использовать вы узнаете в этой статье.

8 незабываемых оттенков

Самым светлым и нейтральным цветом стал 642 номер. Этот бежевый атласный оттенок подходит для любого цветотипа и органично вписывается в любой макияж. Спустя час глянец постепенно исчезает и остаётся мягкое матовое покрытие. Эта помада побила все рекорды продаж в магазинах Летуаль и Рив Гош.

112 – персиковый оттенок. Более свежий, чем бежевый, подходящий для тёплой кожи. Он отлично сочетается с джинсовым стилем и одеждой в тёплых тонах.

111 – глянцевый розовый оттенок, напоминающий расплавленный жемчуг. Подходит белоснежкам и обладательницам очень светлой кожи.

109 – насыщенный красновато-розовый оттенок в холодной гамме. Идеальный вариант бля ярких блондинок и брюнеток со светлой кожей.

464 – глянцевая слива. Красивый сливовый оттенок с усиленным блеском, подходящий к любому оттенку кожи, волос и глаз.

245 – модный абрикосовый оттенок. Подходит для загорелой кожи.

353 – классический красный цвет с ультрасияющей текстурой. Этот оттенок подходит большинству женщин.

350 – холодный красный ягодный сияющий оттенок. Создан для тех, кто любит тёмно-красные помады.

Лимитированные оттенки осени 2018

В эту коллекцию входит 4 оттенка с мерцающими частицами. Все они созданы в тёплой осенней гамме, идеально подходящей к мандариновым и кофейным оттенкам в одежде.

658 – оттенок «топлесс» — единственный холодный тон в коллекции с серебристыми мерцающими частицами. Идеален для нюдового макияжа;

660 – бежевый оттенок с золотистым сиянием;

247 – золотисто-мандариновый оттенок для загорелой кожи;

656 – самый насыщенный и темный терракотовый оттенок в коллекции.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector