Игра на грани фола, красное и чёрное поменялись местами – какой будет модная осень 2019 с брендами Givenchy и Chanel

Осенние краски макияжа всегда настраивают на контрастность, однако, осенние новинки модных домов Шанель и Живанши просто шокируют своими оттенками. Чёрное и красное поменялось с местами, создавая невероятно эксцентричные контрасты и богатое поле для экспериментов. С самыми шокирующими новинками осени 2019 и их применением можно познакомиться в этой статье.

Black и Red Disturbia – красное и чёрное в макияже глаз

Живанши не собирается останавливаться в своей красной тенденции. Если осенью 2018 можно было встретить подводку цвета черешни и топовое покрытие для ресниц в красноватой гамме, то этой осенью Живанши совершили настоящую революцию в макияже глаз, выпустив лимитированную тушь для ресниц в провокационном красном оттенке. Надо сказать, что периодически красная тушь для ресниц мелькала в коллекциях Шанель, Ив Сент Лоран и даже Мейбеллин, однако это были неброские оттенки вина или ягод, которые изумительно смотрелись с тёмными и пепельными оттенками волос, но до откровенной ярко-красной туши дело не доходило. Этой же осенью Живанши осмелился выпустить тушь провокационного красного цвета, правда, в лимитированной коллекции.

Стилисты советуют использовать этот оттенок для выделения отдельных ресниц в вечернем макияже под чёрное или красное платье. Полностью красные ресницы лучше не использовать – это может создать болезненный оттенок глаз.

Дерзкий чёрный оттенок губ от Шанель

Осенняя коллекция дома Шанель построена на контрастах. Если в одних коллекциях оттенки лака для ногтей и помады идентичны, то в других есть невероятные сочетания, позволяющие создать достаточно провокационный образ. Осенью 2019 Шанель выпускает по-настоящему провокационную коллекцию. Чего только стоит блеск для губ с лаковым покрытием 816 Laque Noire чёрного цвета, который смотрится на губах как очень тёмная губная помада. Этот оттенок отличается умеренной прозрачностью и его можно наслаивать. Поэтому цветом можно как просто выделить контур губ, так и использовать его в качестве полноценного цветного блеска, подчёркивающего их форму и придающего макияже дерзкий акцент и уникальный цвет.

Стилисты советуют использовать этот дерзкий оттенок для фотосессий или в качестве подчёркивания делового образа в сочетании с чёрным костюмом и белой блузкой. Этот цвет смотрится очень необычно, элегантно при условии, что он вам идёт и вписывается в рабочий дресс-код.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector