Инфантильная и мечтательная – почему мужчины уходят к ней

С изменой и предательством может столкнуться каждая. Особенно, если мужчина уходит к сопернице. И многие удивляются, увидев вместо роковой, уверенной в себе красотки, совершенно наивную, инфантильную, романтичную мечтательницу, мало способную на интриги. Вам она кажется обыкновенной девушкой, однако мужчина просто с ума по ней сходит. Что происходит и есть ли шансы вернуть любовь? Вот что об этом пишут специалисты.

Чего ему не хватает

Если мужчина выбрал именно этот типаж, то, скорее всего, ему не хватает ласки, приветливости и приятного общения. Обычно таких девушек используют в качестве скорой сексуальной помощи и легко бросают, однако в некоторых случаях влюбляются именно в них.

Есть мужчины, которые мечтают о дочери, которую хочется обнимать, ласкать и лелеять, как редкий экзотический цветок. Обычно они и сами в глубине души большие дети, которым не хватает праздника. Поэтому, мужчина, выбирая себе кокетливую и женственную девушку, похожую на Барби из супермаркета, подсознательно реализовывает свою потребность в заботе и покровительстве над кем-то. Особенно если жена требовательна, строга с ним и не позволяет себе слабости, кокетливое и инфантильное поведение.

Другая причина – жажда впечатлений, скука. Спасением становится женщина, вырывающая его из омута повседневности. Предпочтение отдается ярким, кокетливым и необычным женщинам, нередко мечтательного склада. Чаще всего мужчина просто наслаждается общением с ним, время от времени позволяя себе маленькие праздники и наивно полагая, что любовница слишком наивна, чтобы плести интриги и делать гадости. Поэтому он может согласиться на несерьезные отношения с ней или со временем влюбиться.

Беззащитность или маска

Опасность ситуации зависит от того, что представляет из себя эта женщина. Если она действительно наивна, романтична, легкомысленна и влюбчива, то устранить её не составит никакого труда, если, конечно, мужчина вам по-настоящему дорог. Если же наивность и ранимость только маска, вернуть мужчину будет сложнее, особенно если он по уши влюблён.

Несколько советов, как его вернуть

Первое, что нужно сделать, научиться быть беззащитной и слабой в его глазах, даже если вы прекрасно сами со всем справляетесь. Не показывайте, что вам известно о сопернице. Постарайтесь выглядеть максимально сексуально, романтично, но не для него, а просто для себя. Постарайтесь чаще отлучаться из дома, делая вид, что у вас появился другой мужчина. Если он не хочет терять вас, то обязательно заметит такие перемены.

Второе, что может подействовать – не напоминайте ему о том, что он должен для вас сделать. Сделайте это сами или скажите, что вам в этом помог кто-то другой. Если мужчина не настроен серьезно на отношения на стороне, то обязательно сам станет вам надоедать и напоминать о себе сам.

Ну а если он действительно влюблен, наберитесь терпения. Или он сам разочаруется в ней, поняв, особенно если узнает, что она вовсе не та, какой он ее представлял себе, или останется с ней по большой любви. В такой ситуации лучше терпеливо ждать или первой уйти с его дороги, если считаете, что он не стоит ваших нервов и сил. Но возвращать его в пылу влюбленности бесполезно в любом случае.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector