История отношения с женщиной старше на 10 лет

Все чаще и чаще можно встретить рассказы о том, как развивались отношения пар, где женщина гораздо старше мужчины. В некоторых случаях все шло хорошо. А иногда история заканчивалась печально. Сразу хочется заметить, что все зависит от характеров мужчины и женщины и их истинного отношения друг к другу.

Расскажем случай, который наглядно показывает, как себя вести, если у вас подобные отношения, и что, наоборот, делать не стоит. Женщине 35 лет, парню 25.

Александр привык добиваться всего сам. Конечно, двух высших образований не имел, но надеялся к 30 нагнать этот пустячок. После университета устроился на работу в крупный концерн по производству автомобилей. Вроде рост по карьерной лестнице наметился. С Натальей он познакомился через родственников, на свадьбе. Стали часто видеться, часами висеть на телефоне, переписываться в соц. сетях.

Она проявляла всяческую заботу о нем: оказывала поддержку, переживала, строила планы. С каждым днем Настя больше и больше привораживала его своим обаянием и умом. Они стали появляться вместе буквально везде, Саша познакомил ее со многими друзьями и привозил к родителям на ужин. Она часто ночевала у него в квартире. И в один прекрасный день переехала со всеми вещами к Саше.

Через пару месяцев Настя стала намекать о браке. Потом уже открыто поднимала разговор о детях. Сашу это немного напрягало, так как в свои 25 о детях он пока не задумывался. Не потому, что не хотел, а потому что был еще в самом начале карьерной лестницы и должен был сосредоточиться на работе. Потом у него было нормальное желание пожить ради себя, поездить по миру, да и знакомы они были всего 4 месяца.

Эти умозаключения он поведал Насте. Она устроила скандал и закатила истерику. Эти перепалки толкнули Сашу на мысль, что пора прекращать эти отношения. Однако, через какое-то время Настя заявила, что носит ребенка! Саша стал предлагать деньги на аборт, на процедуры и все такое. Но она решительно заявила, что ничего не хочет от него и станет рожать.

В это время ему очень хотелось выставить Настю из дома и позабыть, как ночной кошмар. Но Александр понимал, что она носит его ребенка и совесть не давала поступить нечестно по отношению к малышу. Оставшееся до рождения ребенка время они жили в постоянных скандалах, претензиях и истериках. Настя родила девочку. И прямо с роддома уехала с ребенком к маме.

Дочка была очень похожа на Сашу. Поэтому несмотря на уговоры друзей и родных, анализ ДНК он делать не стал. Когда девочку оформляли, то Саша признал ее как свою дочь и дал свою фамилию. Настя так и живет у родителей, а новоиспеченный отец помогает деньгами, высылая каждый месяц кругленькие суммы.

Постепенно аппетиты Анастасии стали расти. Она брала для себя дорогую одежду, для ребенка коляски за 40-50 тысяч, элитную детскую смесь. У Александра дела шли нормально, зарплата была хорошей. Он обеспечивал Настю. Но она стала говорить, что денег мало дает ребенку. Саша же считал, что это он обеспечил дочь всем, что нужно.

Настя постоянно манипулировала, выказывала недовольство и неуважение к Александру. Он стал думать о том, чтобы, вообще, разорвать все общение. Анастасия разрешает видеть ребенка, лишь когда деньги приносит. Она пишет сообщения, что без денег Саша может не появляться. Он не понимает, что делать и как поступить и, с точки зрения, морали и юридически.

Ребенок ни в чем не виноват, бросать дочь Саша не хочет. Но понимает, что она потеряна, так как мама воспитала ее в ненависти к отцу. И она будет как копия Насти. И влияния на мать тоже нет, она не хочет вести переговоры, только шантажирует и истерит. Как поступать дальше, Александр не знает. Ему сейчас 28, а Анастасии 38 лет.

Эта история показала, что любви здесь не было изначально. Со стороны женщины была цель: реализовать себя в материнстве. Это она сделала за счет мужчины, еще и денег требует на содержание. А ребенку внушает, что это отец их бросил, он негодяй. В глазах дочери святой останется мать, которую бросил гадкий мужик.

Выводы делайте самостоятельно. Но у нас еще есть истории про то, как такие отношения закончились счастьем.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector