Из спортзала на подиум: как носить стильные велосипедки

Горячим трендом велосипедки остаются на протяжении нескольких сезонов. Данный элемент одежды больше не обитает только в спортивной экипировке подтянутых красавиц. В велосипедках появляются на серьезных мероприятиях и просто на улице. Чтобы избежать невыгодного акцента на бедрах и выглядеть элегантно, стилисты дают простые советы.

Надписи

Однотонные светлые или темные велосипедки с минималистичными логотипами и надписями смотрятся, в большинстве образов, очень изысканно. Сдержанный лук можно собрать со строгим или цветастым жакетом, свободной футболкой до середины бедра и кроссовками на платформе, мокасинами или изящной обувью на тонком каблуке.

Анималье

С хищным принтом можно создать неординарный и смелый аутфит. Такая расцветка находится на грани между стильной и вызывающей одеждой, поэтому выбирать верх следует особенно внимательно, чтобы велосипедки не выглядели элементом маскарадного костюма. Топы, блузки и кардиганы рекомендуется использовать базовых цветов, которые перекликаются с основным тоном анималистичного принта. Ансамбль требует ограничивать количество украшений.

Пляжные мотивы

Пестрые модели морской и флористической тематики прекрасно впишутся в расслабленную атмосферу на пляже. Их можно надевать под гавайскую рубашку, яркий или однотонный топ на бретельках и тунику. Подойдет обувь в стиле бохо.

Кожаные

Модницам, которые хотят подчеркнуть свою дерзость, можно приобрести велосипедки из натуральной кожи. Особенно стильно будут смотреться черные. Их рекомендуют носить под легкие топы с открытыми плечами, асимметричными футболками, объемными пиджаками.

Неоновые

Броские велосипедки нереальных оттенков салатового, лимонного, оранжевого, ультрамарина и фуксии отлично будут смотреться с такими же кедами. Верх можно выбрать сдержанного цвета, но с ослепительными вставками. Сделать ансамбль более приглушенным и менее эпатажным, несмотря на буйство красок, помогут белые блузки средней длины, приталенные или завязанные под грудью. Завершит образ обувь в классическом стиле.

Тай-дай

Подобная расцветка должна быть включена в непринужденные образы джинсовыми куртками и светлыми кедами.

Блестящие

Блестки на велосипедках – неожиданный вариант для поклонниц гламура. Добавить женственные босоножки, джинсовую или льняную рубашку, и нарядный образ готов.

Подбирать одежду для ансамбля с велосипедками нужно особенно тщательно, чтобы не казалось, что женщина – участница велопробега. Для начала можно приобрести один экземпляр универсального черного цвета. Если полученные образы устраивают, тогда можно продолжить эксперимент. Получатся неординарные аутфиты на лето.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector