Изучи соперницу, и он к тебе вернется

Иногда подсказать, как вернуть мужчину, могут не советы из книг, а внешность и характер той, кто увела у тебя мужа или любимого человека. По типажу соперницы, её возрасту, привычкам и характеру можно узнать, что постепенно портило ваши отношения и кое-что изменить в своём поведении. Иногда такой расчёт помогает вернуть мужчину, если он тебе по-настоящему дорог, или найти того, что примет тебя со своими достоинствами и недостатками.

Яркая или нежная блондинка

Скорее всего, мужчине просто не хватало с тобой нежности, тепла и сексуальной раскованности. Подсознательно девушки с белыми волосами, особенно миниатюрные и симпатичные, кажутся ангелами, их часто наделяют такими качествами, как доброта, нежность, ранимость. Некоторые мужчины считают себя победителями, если им удаётся расположить к себе такую девушку. Если твоя соперница миловидная или не очень миловидная блондинка, постарайся стать раскованнее и ярче. Не бойся казаться наивной и беспомощной или сама покрась волосы в светлый оттенок, если он тебе идёт.

Юное неопытное создание

Если твоей соперницей стала юная девушка, искренняя, наивная и кокетливая, значит, тебе пора сменить образ женщины-вамп на более современный и юный. Постарайся аккуратно подчеркнуть юность и молодость образа, посети косметический салон и постарайся скорректировать недостатки внешности, если они есть, чтобы смотреться молодо и свежо. Постарайся стать более непосредственной и не показывать опытность – очень часто мужчины уходят к девушкам, выбирающим подростковый стиль, чтобы как следует отдохнуть от жестких требований и обязательств.

Стервозная брюнетка

Если твоя соперница – брюнетка, особенно преуспевающая и хорошо зарабатывающая, значит, ему хочется таинственности и успеха. Вероятен и материальный, карьерный интерес, который вряд ли может стать основой любви. Но если ты точно знаешь, что это не так, попробуй стать более сдержанной и холодноватой. Возможно, что вашим отношениям не хватало таинственности, яркости и смелости. Так что постарайся проявить эти качества.

Восточная красавица

Некоторым мужчинам очень нравятся женщины восточной внешности и стиля. Вполне вероятно, что ему хочется отношений, немного напоминающих домострой, но более прогрессивных, напоминающих восточный менталитет. Если это так, то постарайся стать более загадочной и таинственной для него. Выбери не джинсовый стиль, а женственные длинные платья, крупные украшения и причёски – вполне вероятно, что мужчине понравится твой новый стиль.

Похожа на тебя

Значит, чего-то важного он не нашёл к тебе. Возможно, ты в чём-то не поддерживаешь его и не понимаешь. Если это так, то постарайся понять, что его привлекает в ней и превзойти соперницу в этом.

Но, меняясь, не стоит выбирать то, что тебе абсолютно не симпатично. Иногда разумнее оставаться собой и менять мужчину, а не себя. Но если ты захочешь ему понравиться, то всегда можно найти способ вернуть отношения.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector