К чему снится красить, стричь, отращивать волосы во сне

Волосы во сне – это жизненная сила и продолжение наших чувств. Чем они здоровее и длиннее, тем лучше будет ваше состояние здоровья и жизненная сила. Хуже, если их стригут или они выпадают. Вот что означают волосы во сне в различных переплетениях сюжетных линий.

Расчёсывать и завивать

Расчёсывать волосы – приводить в порядок свои мысли. Если вы любовались ими, то ждите скорой дороги или неожиданного предложения. Иногда такой сон снится к замужеству или к знакомству со своим будущим супругом. Тем, кто страдает от несчастной любви, длинные, расчёсанные и здоровые волосы во сне предсказывают радость и скорое облегчение страданий.

Завивать волосы – плести интриги. Иногда сновидение предвещает запутанные жизненные ситуации. Если приснилось, что вы никак не можете расчесать волосы, то ждите трудностей и неразрешимых проблем, но, если удастся их распутать, обстоятельства изменятся к лучшему. Выбрать клок волос расчёской – неблагоприятный знак. Такой сон снится к потерям или новому жизненному этапу.

Делать сложную, праздничную укладку – к торжественному событию. Иногда такой сон снится к скорой свадьбе. Если вам кто-то накручивает волосы, опасайтесь интриг. Такие сны часто снятся перед обманом и неприятностями, особенно если причёску вам делала знакомая женщина.

Плести себе косу – к благоприятным переменам. Некоторые сонники пишут, что этот сон снится к замужеству. Если кто-то вам заплетает косу, держитесь подальше от этого человека – скорее всего, он намеренно вас обманывает. Плести кому-то косу во сне – к удаче.

Перемена цвета

Красить волосы во сне – к перемене намерений или манеры поведения. Иногда такой сон предсказывает вам смену привычного образа. Запомните цвет волос, который получился во сне – он подскажет, какими будут перемены в ближайшем будущем.

Перекраситься в блондинку – к новой любви. Но иногда такой сон снится к появлению новых поклонников. Если светлый цвет вам понравился, то чувства останутся взаимными. Но если оттенок волос напоминает седину и совсем вам не идёт, берегитесь болезни.

Стать шатенкой – к повышению в должности и обретению стабильности и постоянства. Иногда этот сон снится к роману с обеспеченным человеком или выгодному браку.

Рыжие волосы без неестественности снятся к рискованному поступку, а если вы поседели, то опасайтесь болезни или неприятности. Обратите внимание на лицо – если оно стало старым и непривлекательным, то вы заболеете. Седые волосы при молодом лице обещают обретение мудрости, но иногда они снятся к потере жизненных сил.

Креативные оттенки волос – розовые, синие, персиковые или красные – снятся к необычным событиям или смелым поступкам.

Отращивать или стричь

Выпадение волос, бритьё или стрижка – всегда неблагоприятный знак. Обычно он снится к потерям, связанным с любовью, деньгами или здоровьем. Стричь самостоятельно – к жёстким поступкам, которые ограничат вашу свободу. Иногда это знак, что вы своими руками разрушите собственное счастье.

Волосы во сне выпадают к болезни или потере денег, любви. Но если кто-то намеренно режет их, ждите неприятностей от этого человека. Скорее всего, он разрушит ваше счастье. Но если волосы отрасли и стали здоровее и гуще прежнего, ждите благоприятных перемен в своей жизни или скорого замужества.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector