К чему снятся коты, кошки и котята

Животные во сне отражают эмоции, чувства и порывы, с которыми вы можете столкнуться наяву. Иногда они указывают на появление человека, внешностью и манерой, выражения эмоций напоминающего какое-то животное и кошки не исключение.

В мужских снах кошки олицетворяют женскую природу и сексуальность. Кошка своим окрасом может напоминать женщину, к которой мужчина проявит интерес или которая сама будет ему симпатизировать. А вот в женских снах кошка может быть вовсе не такой доброжелательной – чаще всего это животное указывает на наличие соперницы или потребность в ласке самой сновидицы.

Ласка или агрессия

Мягкая и пушистая кошечка в женских снах указывает на потребность в ласке и любви. Особенно если её окрас совпадает с оттенком волос сновидицы. Ласковая мурлыка на улице, бездомная взрослая кошечка снится к одиночеству и непониманию со стороны окружающих. Но если вы накормили её, взяли на руки и привели в дом, ваша любовь не останется безответной. Прогнать бездомное животное, особенно в дождь – неблагоприятный знак. Вы или будете отвергнуты своим окружением, или горько обидите человека, обратившегося к вам с просьбой.

Гладить ласковую кошечку во сне, кормить её или укладывать с собою спать – к приятным новостям. Близкие люди поддержат вас в трудную минуту и не оставят без внимания. Но если она стала царапаться или кусаться, опасайтесь неожиданной агрессивности.

Злая кошка снится к скандалу. После такого сна повышается вероятность ссоры с мамой, подругой или взбалмошной соседкой. Женщине нападающая кошка снится к соперничеству в любви или обострению отношений с недобрыми родственниками. Запомните её окрас – он может быть такого же оттенка, как цвет волос женщины, затаившей на вас злобу.

Беременная кошка снится к неожиданности. Некоторым людям такой сон предвещает болезнь. Если она родила котят, ждите хлопот или неожиданного приезда родственников с маленькими детьми. Здоровые котята предвещают хорошие новости и удачу в делах, а больные или дохлые снятся к огорчениям.

Коты большие и маленькие

В женских снах они олицетворяют соблазнителей, любовников или людей с коварными планами. Окрас животного может совпадать с цветом волос реального человека. Рыжие коты предупреждают о том, что не стоит верить красивым обещаниям и лживым словам, чёрные снятся к тайным отношениям или опасным историям, а белые указывают на искренних, но бесхарактерных людей. Девушке увидеть во сне серого или дымчатого кота – к скорому замужеству или любовным отношениям со спокойным, уравновешенным человеком. Ласкающийся кот часто снится к лести или появлению нового ухажёра. Но если он выпустил когти, стал царапаться или кусаться, берегитесь обмана. Агрессивный кот снится к ссорам с начальником, бывшим парнем или любимым человеком. Иногда он предсказывает конфликт с малознакомыми людьми в общественном месте.

Котёнок во сне может предсказывать неожиданное решение трудной проблемы. Иногда он снится перед беременностью и рождением сына или получением неожиданного подарка. Играть с ним – к хорошим новостям или неожиданной встрече. Гладить его или кормить – ваша просьба не останется без ответа. Больной или умерший котёнок снится к крушению ваших планов и разочарованию.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector