Как действуют тёплые тона на мужчин

Весной 2020 года в моду войдут теплые, золотистые, абрикосовые оттенки во всем – в одежде, макияже, цвете волос и во многом другом. Золото засияет во всей красе, но как не превратиться в новогоднюю ёлку и смотреться стильно в золотистых тонах? Вот каким типажам по-настоящему идёт золото и как мужчины подсознательно воспринимают тёплые тона в одежде, цвете волос и манере одеваться.

Они поднимают настроение

Девушка с абрикосовой кожей, золотистыми оттенками волос кажется мужчинам ухоженной, красивой, тёплой и жизнерадостной, словно солнышко. В пасмурный день такая девушка вызывает чувство оптимизма и тепла. Девушки с медовыми оттенками волос, если такие цвета смотрятся естественно, нравятся мужчинам и вызывают положительные эмоции. Но впрочем, золото в цвете волос идёт далеко не всем – девушки с золотистыми волосами от природы встречаются крайне редко, а отросшие корни другого цвета кажутся неестественными и создают впечатления немытых волос. Поэтому волосы в золотистые тона стоит красить тем, кто не обладает тёмными волосами холодных оттенков и у кого брови имеют естественный каштановый тон.

Такую даму хочется озолотить

Доказано, что девушки с золотистыми оттенками волос и персиковой кожей чаще получают золотые подарки, чем их ровесницы. У мужчин возникают мысли о золоте, поэтому те, кто не может сделать золотой подарок вряд ли станут её кавалерами. Доказано, что девушки с медовыми и золотистыми оттенками волос при условии, что им идёт такая палитра, довольно удачно выходят замуж, а вот сохранить семью получается далеко не у всех.

Пшеница, золото или абрикос

Чтобы понять, насколько тебе идёт золотистый макияж, попробуй сама определить свою палитру при помощи одежды или примерки вещей различных тонов. Если у тебя светлые волосы тёплого оттенка, то тебе подойдут нежные кукурузные, пшеничные тона, которые смотрятся очень красиво, как и светлые оттенки золота. Желтое и светлое золото – это твой металл не только в украшениях, но и в выборе косметики, одежды. Если же твой оттенок кожи близок к абрикосу или персику, на коже есть выраженный румянец, то твои оттенки – красное золото, золотистый медный. Именно они органично впишутся в твой образ и макияж. Если же твоя кожа имеет насыщенный оттенок бронзы, загара, то тебе стоит поэкспериментировать с розовым и бледным золотом. Слишком много золота могут сделать твою кожу некрасивой. Добавь больше тёплых и слегка розоватых тонов в свой макияж, гардероб – это будет смотреться выигрышно.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector