Как добиться идеальной кожи без тонального крема

Многие женщины не выходят из дома без тональной основы, беспокоясь о том, что недостатки их кожи бросаются в глаза, будь то пигментные пятна, акне или морщины. Сегодня мы поговорим, как добиться гладкой кожи, не покрывая ее тональным кремом. 

Прежде всего, необходимо регулярно очищать кожу. Если обычного геля для умывания не хватает, можно прибегнуть к более радикальным средствам: средствам, содержащим кислоты. Особенно полезна молочная кислота, ее часто включают в косметические продукты многие марки. 

Необходимо сохранять водный и жировой балансы кожи, чтобы она была гладкой и имела здоровый цвет. Для этого следует ежедневно пользоваться кремами: увлажняющими, питательными. Увлажнение будет не давать коже пересохнуть и обезводиться, что является одним из главных условий долговечности красоты кожи. 

Однако, избавиться от морщинок, видимых сосудов и пигментации можно одноразово и навсегда: для этого нужно прийти на процедуру фитоомоложения. Вопреки названию, ее можно провести и в молодом возрасте. Также процедура улучшает общее состояние кожи и ее структуру: поры становятся незаметными, шрамы от акне становятся меньше. Эффект процедуры виден уже после первого проведения, но для более мощного результата можно посетить от 3 до 5 процедур. 

Бывает, что кожа находится в совсем запущенном состоянии. Для таких случаев есть более радикальная процедура плазматерапия. Из венозной крови пациента вычленяют плазму, добавляют в нее гиалуроновую кислоту. С помощью инъекции данного препарата кожа снова будет гладкой и шелковистой, именно поэтому данной косметологической процедурой «увлекаются» звездные дамы. Чтобы эффект был заметен и очевиден необходимо также несколько процедур.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector