Как добиться распахнутого взгляда с помощью хайлайтера

Визажисты используют хайлайтер уже очень давно. Его научились использовать и обычные женщины, которые не являются специалистами по макияжу. Действительно, такое средство помогает сделать лицо свежим и привлекательным. Обычно его наносят на скулы, нос. Он помогает выделить определенные зоны на лице. Но немногие знают, что с помощью хайлайтера можно делать взгляд более выразительным. На самом деле все очень просто, если следовать инструкции.

Чтобы сделать взгляд выразительным, нужно сначала накраситься привычным способом. Стоит нанести больше туши на ресницы, на внешний уголок глаза. Можно добавить стрелки подводкой. Когда макияж глаз будет готов, брови будут оформлены, стоит перейти к хайлайтеру. Его в небольшом количестве используют, нанося на место под бровью и над нею. Нужно хорошенько растушевать средство и наслаждаться результатом.

Такой простой способ действительно делает глаза выразительнее. Они становятся притягательными, соблазнительными. Главное – не переусердствовать. Небольшого количества этого средства бывает достаточно, чтобы выделить глаза, сделать их красивыми и заметными.

Этот способ особенно понравится тем, кто готовится к праздничному вечеру. Тогда хочется быть особенно яркой и эффектной. Именно хайлайтер поможет добиться этого эффекта. Не придется использовать другие средства и прибегать к услугам экспертов, полагаясь только на свои силы.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector