Как изменятся ваши отношения, если ты влюбилась первой

Не важно, просто ли вы друзья, или вас связывают отношения без обязательств. Но ты однажды почувствовала, что ты влюбилась в него. Что измениться в ваших отношениях и может ли твоя влюблённость стать причиной расставания? Вот как по влюблённости проверить чувства и намерения любимого человека.

Просто друзья

Несмотря на то, что дружба между мужчиной и женщиной – явление редкое, она бывает, если вы учились вместе, много общались в детстве и если вас связывают общие интересы и ценности. Но если ты влюбилась, поддерживать дружеские отношения вам будет непросто. Именно по этой причине между вами могут начаться пустяковые ссоры и скандалы, поэтому ты не будешь счастлива, особенно если он упорно тебя не замечает, встречаясь с другими.

В этом случае лучше, если мужчина сам заметит и оценит твои чувства, но не признавайся в них специально. Иначе рискуешь всё испортить и придать напряжения отношениям.

Романтические отношения

Он не ставил тебе никаких условий, но ты влюбилась первой в то время, как он к тебе только присматривался. Осторожно – если он не воспринимает тебя всерьёз, твоя влюблённость может всё испортить. Мужчина, который хотя бы раз в жизни сталкивался с женской ревностью или влюблённостью, может счесть твоё чувство неадекватным и сторониться тебя. По этой причине не стоит сразу раскрывать карты – лучше хранить свои чувства про себя и присматриваться к мужчине. Но учти, что, если он не планирует ничего серьёзного, то твоё внимание и нежность он будет воспринимать, как навязчивость, а тебя будет раздражать его холодность и медлительность. В этом случае лучше взять паузу или и вовсе хотя бы на время прекратить отношения. Если ты действительно ему дорога, он обязательно о себе напомнит.

Если он действительно тебя любит, то сам первым признается в любви и выстроит отношения так, как ты захочешь. Но если у него ответной влюблённости нет, то его твоё чувство будет только раздражать, при условии, если он не коллекционер женских симпатий. Так что лучше ждать, ничем себя не выдавая. И выяснить причину, почему он хочет быть с тобой вместе.

Несерьёзные отношения

Если мужчина сам сказал, что он женат или что ничего не планирует, значит, твоя влюблённость может стать серьёзной помехой отношениям с ним. Особенно если он не раз сталкивался с агрессивностью, ненавистью и ревностью тех, с кем не планировал ничего серьёзного. Если ты влюбилась в партнёра или в человека, который женат и не планирует менять ничего в своей жизни ради тебя, пересмотри свои чувства. Под маской влюблённости может скрываться или острое желание ласки и нежности, которой мало в ваших отношениях, или стремление создать семью. Если ты хочешь замуж, не стоит ничего планировать с этим мужчиной, если он не влюблён в тебя. А если считаешь, что стоит побороться за свои чувства, то прояви характер и постарайся сыграть на том, что для него важно, но действуй осторожно.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector