Как не стоит носить грубые ботинки осенью

Грубые армейские ботинки сейчас на пике популярности. Поэтому люди, которые их купили, стараются не снимать их и сочетают, казалось бы с несовместимыми вещами. На самом деле ботинки далеко не всегда отлично смотрятся с определенным типом одежды. По сути можно конечно носить ботинки с кружевным платьем или классическими брюками, но в любом случае стоит посмотреться в зеркало, прежде чем идти на улицу.

С чем не стоит комплектовать обувь:

  • Джинсы с подворотами. Они короткие, а значит, ветер будет гулять в ботинках. Если не хочется замерзнуть, то этот вариант не для осенней промозглой погоды. Хотя в принципе модель смотрится неплохо, и пока на улице тепло шанс еще есть.
  • Джинсы скини тоже не всегда смотрятся с такими ботинками. Их придется заправить внутрь, создаются складки, образ получается не очень симпатичный.
  •  Джинсовые шорты. Они осенью не уместны без колготок, а сам вид получается неуклюжий. Поэтому оставим шорты для теплых дней и выберем другой вариант одежды.
  • Кюлоты популярны, но с ботинками смотрятся не очень. Поэтому, чтобы не утяжелять низ ни стоит их комбинировать вместе.
  • Не подойдут армейские ботинки к юбке карандаш. Ноги будут казаться толще, выглядит фигура неуклюже. Лучше с юбкой выбрать шпильки.
  • К высокому голенищу сложно подобрать брюки идеальной ширины и длины. Поэтому при натягивании на ботинки брюк или при заправлении внутрь все будет выглядеть нелепо. А значит, такое комбинирование тоже отпадает.

Лучше всего такие ботинки смотрятся с джегинсами, спортивными штанами и даже возможно летящей юбкой или платьем. Всегда оценивайте образ с точки зрения уместности и сексуальности, когда выходите на улицу. Нравится смотреть на себя в зеркало, не создают ботинки проблем? Значит, смело идем на улицу.

Ботинки неплохо смотрятся и с платьями. Они Прекрасно дополнят пальто или длинный плащ. Не стоит бояться и высоких ботинок – сапог. Если есть сложности с выбором одежды, то надевайте облегающие брюки, кожаные леггинсы и другие модели одежды. Словом попробуйте все, что есть в гардеробе и выбирайте самые сексуальные вещи.

Чаще всего женщины предпочитают черные ботинки, но если купить цветные или белые, то образ станет мягче. Достаточно модные сочетания можно надевать даже в офис, причем такой наряд вполне актуален. Самое главное не стоит забывать, что обувью надо ухаживать. Ведь даже грубые ботинки должны выглядеть стильно.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector