Как никогда не поведёт себя мужчина, который любит

Есть много проявлений любви, однако узнать о том, действительно ли он тебя любит или нет, можно по простым поступкам. Вот как никогда не поведёт себя человек, которому ты действительно небезразлична и который действительно тебя любит.

Исчезнет, когда не получил то, на что рассчитывал

Очень часто мужчина может под маской любви умело прятать далеко небескорыстный интерес, особенно если ты можешь позволить себе дорогую одежду, ты работаешь на высокооплачиваемой должности там, куда многие мечтают попасть и у тебя есть одна или несколько квартир и машина. Мужчина, заинтересованный только в твоих знакомствах и преимуществах, исчезнет на следующий день, как только узнает, что тебя уволили, а квартира и машина записаны не на тебя, да и связей у тебя никаких нет, любящий такое не сделает никогда.

Станет навязывать тебе собственное мнение

Даже понимая, что ты не права, мужчина может высказать собственное мнение, но никогда не будет навязывать его тебе. Даже если время заставит тебя изменить своё мнение, он никогда не скажет «а я тебе говорил», просто даст тебе созреть, чтобы оценить ситуацию.

Ссорит тебя с теми, кто тебе дорог

Это потому, что любит тебя, прислушивается и уважает право на ошибку. Он понимает, что близкие для каждого человека имеют своё значение, поэтому, если они ему не нравятся, он не будет мешать тебе с ними общаться или бросать тебя только потому, что ему не по нраву твоя мама, сестра или отец. Кстати, характерный признак любви — это то, что, что бы о тебе ни говорили ему окружающие, он не изменит своего мнения о тебе, потому что, когда любят, прощают практически все недостатки. И такая позиция достойна уважения.

Настаивает на сексе

Тот, кто любит, хочет взаимности и физической стороны любви, но он никогда не будет навязываться, давить на тебя, манипулировать отказом, ругать как за реальные, так и за мнимые недостатки. Если же мужчина настаивает только на близости в любое время дня и ночи, можно быть уверенным в том, что он не боится твоего отказа или того, что напугает тебя своей настойчивостью. Любящий человек не только даст тебе время для того, чтобы определиться, но и сделает так, чтобы ты сама сказала ему «да» и не пожалела об этом.

Обесценивание

В моменты ссоры, любящий мужчина никогда не скажет фразу «да кому ты нужна, кроме меня», «чего ты стоишь» и тому подобное. Он никогда не будет обесценивать твои интересы, заставляя подстраиваться под собственный график. Он никогда не будет отвратительно относиться к тому, что для тебя дорого, как бы ни нравилось ему твоё любимое занятие.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector