Как определить приворот

Если человек влюблен по-настоящему, он не дает себе полного отчета, почему он любит. Эйфория любви поглощает весь рационализм. Но бывает и так, что вот вроде любишь, тянет к ней, но как только увидишь, сразу накатывает волна необъяснимой тоски, кажется, что любовь душит, не дает биться сердцу. Это уже не любовь, а приворот.

Чтобы понять, что это такое, надо прислушаться к своим ощущениям. Если стало плохим здоровье, участились несчастные происшествия, появились кошмары, агрессия, нет радости от любимых увлечений, не хочется ни с кем общаться, кроме обожаемого человека, то возможен приворот. На самом деле, для диагностики хватит и двух вышеуказанных признаков, так как бывают различные обряды, и каждый человек воспринимает их по-своему.

Если раньше влюбленные практически не общались, объект любви никак не интересовал жертву, даже мог быть для неё неприятным, то стоит задуматься. Если привороженная – девушка, то ей нужно обратить внимание на отношение партнера. Возможно, он бьет и унижает её, проявляет агрессию, а она этого не замечает, так как вмешательство с помощью приворота подавляет личность. Пусть спросит у подруг и матери, какой она выглядит, с их точки зрения. Важно заглянуть в глаза мужчины. Если он отводит взгляд, то его намерения не совсем чисты.  

Узнав, нужно скорее убирать негативное магическое воздействие. Сделать можно все самой. Главное, не общаться с приворожившим, не впускать его в свою жизнь. Рекомендуется сходить в церковь. Часто это сразу дает результат, и привороженная, как будто, прозревает. Следует помолиться, поставить свечу за свое здравие.

Можно провести несложный, но действенный обряд очищения. Для этого купите освящённые свечи в количестве четырнадцати штук. Днём найдите возможность остаться одной. Зажгите свечу, а из одной выньте фитилёк, и положите кусочки воска в большую ложку. Недалеко поместите посуду с чистой водой. Воск перетопите над огнем, читая «Отче наш», «да воскреси, Боже», «Богородице, Дева, радуйся», и вылейте в воду. Проделайте процедуру три раза, свечу сожгите до конца. Воск отнесите в безлюдное место и закопайте. Обряд выполняйте всю неделю. В это время не встречайтесь и не говорите с приворожившим по телефону. Если ритуал совершил не ваш возлюбленный, то ничего страшного с вами и с ним не произойдет, и он вас дождется.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector