Как определить, сколько на самом деле зарабатывает мужчина

Многие мужчины могут слегка преувеличивать свои доходы, особенно в самом начале отношений. Как понять, сколько на самом деле мужчина зарабатывает? Действительно ли он богат или просто запудривает тебе мозги, чтобы произвести впечатление? Вот на что стоит обратить внимание, чтобы понять, действительно ли мужчина богат и перспективен.

Аксессуары

Мужчина среднего достатка и богач сегодня могут одеваться совершенно одинаково. Ведь большинство богатых мужчин, в отличие от женщин, не придают никакого значения своей внешности и могут одеваться с рынка просто потому, что им лень бегать по магазинам. Да и бедняк с претензиями может набрать кучу кредитов, чтобы одеваться дорого и быть на мели. Стоит обратить внимание на аксессуары – именно они подскажут, сколько на самом деле получает мужчина. Такие детали, как дорогие гаджеты, детали авто или его бренд – лучшие, но не единственные показатели богатства мужчины.

Дом

Если мужчина мнит себя крутым бизнесменом, а сам живёт в старом доме с мамой или в однокомнатной (или двухкомнатной) квартире, значит, его богатства изрядно преувеличены и никаких денег у него нет. Но некоторые мужчины могут и скрывать свои доходы и жильё, предлагая тебе свидания на съёмной квартире или в доме обеспеченного приятеля. Чтобы понять, живёт ли он на самом деле в хорошо обустроенном доме, постарайся посетить его в незапланированное время – якобы ты забыла наушники от телефона или косметичку. Если дверь откроет он или его родственники, значит, он не обманывает тебя. Если же совершенно чужие люди, значит, он врёт и вполне может жить в общежитии или в обычной коммуналке.

Ресторан

Отличный способ понять, сколько на самом деле зарабатывает мужчина – пойти с ним в ресторан. Если же он слишком много тратит денег, то, скорее всего, он недостаточно зарабатывает, хочет произвести впечатление. Если он недостаточно хорошо разбирается в меню, затрачивая большие деньги на посредственные блюда то, скорее всего, денег у него немного и в таких заведениях он бывает нечасто. Если же он заказывает немного, но по существу, и действительно всё самое вкусное, значит, у него есть деньги и в ресторанах он бывает регулярно. Обычный мужчина заказывает или самые традиционные блюда, которые можно приготовить и дома, или тратит слишком много (а если считает каждую копейку, то мало).

Подарки

Богатый мужчина, в отличие от расточительного, может тебе сделать дорогой подарок, но не сразу после знакомства. Поэтому его подарки будут красивыми, приятными, но не слишком дорогими, пока он не поймёт, что ты действительно стоишь его внимания и что на тебя стоит потратиться. Поэтому подарки богатого мужчины будут хорошо продуманными, но ценными. Во всяком случае он уж точно не купит тебе нижнее бельё с лотка на рынке и не подарит безвкусный и привядший букет случайно купленных роз.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector