Как определить характер мужчины по глазам

Глаза – зеркало души. Да, это верное утверждение. Еще глаза – это зеркало, отражающее характер. Замечали ли вы такое: вроде бы красавец, все при нем, но что-то отталкивает. Внимательно приглядевшись, вы увидите, что отталкивают именно глаза: холодные и колючие. Глаза выдают сразу.

Например, типаж: лицо обычное, нос нормальный, глаза круглые. Эта внешность вполне обычного мужчины. С точностью можно сказать, что он больше молчит, чем говорит. Не руководитель, но прекрасный исполнитель. Работает, предположительно, с теми, кто нарушал закон или в организациях, где много нестабильных, конфликтных личностей. Семья для него на втором месте.

Да, действительно. Это человек, работающий в государственных структурах: военный, полицейский или тому подобный специалист. Он не любит быть на виду, избегает публичных появлений. Глаза такого человека часто как бы затуманены, взгляд задумчивый и часто печальный.

Если глаза круглые, а лицо слегка вытянутое, со средней ширины лбом и длинноватым носом, то этот тип можно назвать технарём. Такие люди тянутся к лидерству в командах. Предпочитают работать в офисах, где есть возможность карьерного роста. Обожают громко выражать свое мнение, порой довольно категоричное. Создают стратегические планы для достижения успеха в карьере и стабилизации своего финансового состояния. Плетут интриги.

Они заметны среди сотрудников, так как всегда наготове продемонстрировать свою образованность и умение. Если бы не интриганские наклонности, то такие мужчины могли бы стать успешными политиками или спортсменами. Люди с подобным типажом далеки от романтизма и выражения своих чувств. Женятся по расчету, становясь беспощадными ревнивцами. Детей также держат в узде и строгости.

Глаза с чуть миндалевидным разрезом, подбородок крупный и волевой. Такие типажи соединяют в себе беспечность и отвагу. Не каждому под силу сдержать такого человека. Он никогда не ощущает себя слабее или ущербнее, чем другие. Такие люди не интересуются науками, с трудом могут окончить вуз. Хотя иногда среди них встречаются хорошие математики и физики.

Широкое овальное лицо и глаза как бусинки, но широко посаженные. Широкий, большой нос с массивными крыльями. Этот тип – настоящий дипломат. Он может навести мосты дружбы с кем угодно и когда угодно. Он тихий, вкрадчиво интересуется делами, подкупая своей участливостью. В нем уживаются радикальность и категоричность. Мужчины с таким типом лица очень скрытные, упорные. С помощью своих волевых качеств они добиваются успехов в спорте, не боятся тяжелых физических нагрузок. Их радикальность касается и дружеских отношений. Они искренние и справедливые, правда, любят спорить до драки. Если кто-то теряет их доверие – назад уже его не вернуть.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector