Как победить страхи и тревоги с помощью магии?

Так уж мы устроены, что в первую очередь мы думаем о негативе, а уж потом о чем-то хорошем. У каждого человека есть какие-то страхи. Просто не каждый человек их показывает, чтобы не показаться трусом. Все страхи и тревоги очень негативно откладываются на вашем здоровье. Бороться с этим недугом поможет народная мудрость и немного магии. Как же победить страхи и тревоги необычными способами, об этом читайте в нашей статье.

Еще в давние времена начали избавляться от страхов и тревоги, в этом им помогали разные отвары. Некоторые отвары дошли и до наших дней. Например, отвар из овса с медом, оно очень вас успокоит и уберет тревогу. Вообще, отвары на основе овса, почти все направлены на успокоительный эффект.

Заговор от боязни           

Сядьте посредине комнаты, чтобы вам легко было поворачиваться во все стороны света. Сначала повернитесь на юг, затем на север, потом запад и восток. Прочитайте заговор на каждую сторону и поклонитесь. Слова заговора очень просты:

 «Пусть лучи солнца ко мне тянутся, при свете дневном страха не видно. Я спокоен и никто не может нарушить мое спокойствие. То, что боялся сегодня — завтра бояться не буду. Пусть трусость моя с ветром улетит и обратно дорогу не найдет. Я смелый и я никого и ничего не боюсь».

Избавляемся с помощью яйца

Также избавиться от страха и тревоги поможет обычное яйцо. С утра помойте куриное яйцо в святой воде, а к вечеру не повредив желтка, вылейте его в стакан и на ночь поставьте под кровать. За ночь оно заберет всю ваше негативную энергетику. Как проснетесь просто вылейте его в канализацию.

Избавление с помощью четырех стихий

Для обряда понадобится: святая вода, спички, земля, бумага. Этот обряд можно делать даже на другого человека, так что если у вашего сына есть какие-то страхи, то вы в силе ему помочь. Ритуал совершается в полной тайне и в полном одиночестве. Дождитесь полночи и зажгите свечу. На листке напишите имя того, кого вы хотите спасти от страхов. Поднесите лист к огню и прочтите эти слова: «Как лист горит, так горят страхи моего «имя». Он больше ничего бояться не будет, он станет сильным». Оставшийся пепел добавьте в воду, а затем эту смесь вылейте в землю. После этого нужно вынести землю, в место, где ходит мало людей. На этом ритуал закончен.

Не нужно жить со страхами, когда можно легко от них избавиться. Помните, что страхи и нервы развивают кучу разных болезней.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector