Как подобрать аромат по своей стихии

Выбор аромата – дело вкуса, однако стихия вашего знака Зодиака может подсказать, какие духи будут на вас смотреться красиво, а какие будут быстро надоедать и перестанут радовать уже через несколько дней.

Огонь – перец, цитрус и карамель

Овнам, Львам и Стрельцам важно всегда выделяться из толпы, в том числе и при помощи аромата. Эти знаки выбирают яркие, сочные и насыщенные композиции, которые кричат о себе за километр, но не позволяют им остаться незамеченными. Девушкам этого знака астрологи рекомендуют выбирать духи с яркими цитрусовыми нотами, нотами жженой карамели, кофе, специй, особенно перца. Тем, кто любит цветочные композиции, лучше присмотреться к ароматам нероли, гардении, ландыша, экзотических и сочных цветов, особенно в сочетании с цитрусовыми нотами, например, апельсином, мандарином. Любительницам сложных, насыщенных композиций понравятся духи с насыщенными перцово-древесными нотами, манго, тангерином, перцем и специями. Удачными будут духи с клубничными, малиновыми и земляничными акцентами, красной розой.

Земля – цветы, фрукты, деревья

Тельцам, Девам и Козерогам редко нравятся насыщенные и кричащие ароматы. Независимо от предпочтений, они выбирают духи кремовые, обволакивающие, очень нежные, сливочные, с цитрусовыми, фруктовыми и древесными нотами. Тельцам ближе цветочно-фруктовые композиции, сдержанным Козерогам и Девам – древесные, сложные, но при этом очень сексуальные ароматы. Знакам земной стихии стоит обратить внимание на композиции с нотами сливок, молока, ванили, нероли, магнолии, гардении, франжипани, сирени, ландыша, лаванды, на фруктовые акценты лимона, кремового апельсина, маракуйи или шиповника, ну а интуиция подскажет, какой из этой категории ароматов стоит выбрать.

Воздух – озон, травы, тонкие цветы

Весам, Водолеям и Близнецам больше всего подходят легкие, акватические, цветочно-цитрусовые композиции, которые можно сочетать как со спортивным костюмом, так и с вечерним платьем. Им редко нравятся духи тяжелые, маслянистые и насыщенные, зато от акватических и невесомых композиций они просто без ума. Девушкам воздушной стихии подходят ароматы с  нотами озона, лимона, лайма, ананаса, зелени, ландыша, лаванды и моря.

Вода – роза, фиалка, гиацинт

Девушки водной стихии редко выбирают акватические композиции – обычно им нравятся эротичные, сладковатые, но чувственные ароматы. Обычно это ландыш, фиалка или тонкий древесно-мускусный аромат, в котором присутствует немного ягодных нот. Раки, и Рыбы выбирают почти невесомые, но сладковатые композиции, которые создают ощущением нежности, например, с нотами орхидеи, малины, ванили. Им важно, чтобы аромат был струящимся, чувственным и сексуальным. Чаще всего девушкам этого знака подходят чувственные композиции белых цветов (гиацинта, лотоса, ландыша, жасмина, магнолии), фиалка и ягодные ноты малины, черной смородины или черники.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector