Как подобрать платье для большой груди

Женский гардероб богат разнообразием, но платье занимает главное место среди всей одежды. Довольно часто девушки с пышной грудью не могут подобрать себе красивое платье, которое идеально подчеркивало бы грудь и фигуру. Это только многим кажется, что если у девушек большая грудь, то это здорово и носить можно что угодно. В реальной жизни девушкам трудно жить с пышными формами, ведь спать на животе не удается, летом жарко и тяжело, а одежду и вовсе не подобрать с первого раза. Но не все так печально, если занять основные секреты и правила подбора идеального платья. Иногда девушки, которые от природы награждены большой грудью подбирают такие наряды, в которых они выглядят чрезмерно вульгарно. Но стилисты говорят, что если придерживаться основных правил, то с легкостью можно выглядеть привлекательно.

Первое, что должны запомнить женщины – это хорошее белье, которое будет идеально держать вашу грудь, при этом подчеркивая ваши формы. Не покупайте дешевые синтетические бюстгальтеры, выбирайте только натуральные и качественные ткани. Да и с размером не ошибитесь, выбираем только размер в размер, а никак иначе. Остановите свой выбор на бюстгальтерах с широкими бретелями и плотными чашечками.

Довольно часто пышная грудь у полных женщин. Если нет талии или она не ярко выражена, то выбирать стоит платья прямого или трапециевидного фасона. Отличным вариантом будут платья с запахом. Но если женщина обладает тонкой талией и стройными бедрами, то такую фигуру грех не подчеркнуть обтягивающим платьем.

Откажитесь от пышных и оригинальных рукавов, так как они могут сделать вашу фигуру массивной. Да и низ платья не должен быть объемным.

Что касается зоны декольте, то ее можно смело подчеркнуть. Если вы собираетесь на какой-то праздник, то выбирайте платье с глубоким вырезом, тогда все мужские взгляды будут только вашими.

А теперь поговорим о цветовой гамме платья. Стилисты спокойно относятся ко всем цветовым решениям платья для большой груди, только лишь стоит отказаться от контраста между верхом и низом. Приветствуются вертикальные вставки, которые вытянут фигуру. Не выбирайте платья с завышенной талией, так как этот фасон сделает вас просто огромной. Если у женщины красивые стройные ноги, то можно подобрать платье с длиной мини, в других же случая выбираем длину миди или макси.

Откажитесь от каких-либо украшений на плате, в виде брошей, пайеток, блесток или карманов, так как они добавят вам дополнительный не нужный объем.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector