Как понять, что подруга встречается с вашим мужчиной

В современном мире от предательства не застрахован никто, даже если речь идёт о подруге, которую вы прекрасно знаете. Зачастую она увидит чужого мужчину не только в кино, но и в реальности. Как это выяснить и можно ли предотвратить? Оказывается, существуют признаки, по которым можно понять, что подруга и ваш мужчина, увы, любовники.

Поведение подруги

Те, кто столкнулись с подобным предательством, уверяют, что всё происходило прямо у них под носом, а они распознали сигналы неблагополучия только тогда, когда влюблённые уже переспали и ничего уже нельзя изменить. Чаще всего женщина, отбивающая чужого мужа или возлюбленного, меняется и внешне, и в поведении. Насторожитесь, если вы заметили что:

  • Подруга стала больше следить за собой, ярче краситься и меньше времени уделять вам, чем обычно;
  • Она стала чаще смотреться в зеркало, на монитор ноутбука или смартфона, загадочно улыбаясь;
  • Вы видите, что подруга явно влюблена, но почему-то не называет имя своего избранника и переводит разговор на другую тему;
  • Говорят, что у неё появился новый возлюбленный, но вас она не спешит с ним познакомить, хотя раньше всё было иначе;
  • Подруга перебивает вас, когда вы рассказываете о своём супруге, любимом человеке или загадочно молчит, как будто что-то знает;
  • У неё внезапно появилась куча дел (подруг или занятий) из-за которых вы почти перестали общаться;
  • Будучи у вас в гостях, она упорно начала избегать взгляда вашего мужа.

Поведение мужчины

Оно зависит от того, насколько серьёзно его отношение к вашей подруге. Существует особая категория мужчин, которые и за измену не считают случайные увлечения и связи, поэтому внешне их поведение может совершенно оставаться прежним. Но если роман на стороне серьёзен, мужчина может перестать с вами контактировать, избегать близости или стараться любыми способами избежать общения с вами. Муж может стать холодным, невнимательным, придираться по любому поводу или даже сравнивать вас с другими женщинами. Если у него серьёзные отношения с вашей подругой, то, скорее всего, он расскажет вам перемене своих жизненных планов.

Что делать

Если вы держитесь за него, спасаясь от одиночества или только потому, что не хотите разводом травмировать детей, лучше отпустить его, куда он хочет. Отношения по принуждению могут стать пыткой для вас обоих. Кроме того, давая ему шанс, он разочаруется в подруге и, скорее всего, не найдя ничего лучше, снова вернётся к вам.

Если же он действительно вам дорог, стоит побороться за счастье, но об этом читайте уже в следующей статье.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector