Как понять, что у парня нет денег

Зачастую парни выбирают девушку не по своим возможностям, но очень тщательно скрывают, что у них нет денег. Им стыдно признаться, что женщина получается, дороговата для них, но тут как в старой поговорке: «И хочется и колется». Поэтому он будет всеми силами создавать вид, что все хорошо.

Как понять, что у парня нет денег:

  • Он любит поговорить. Обычно парни, которые тратят много времени на болтовню, просто мало чем занимаются. Нормальному человеку некогда постоянно болтать.
  • Он выбирает брендовую одежду на свидания. Причем может купить ее в кредит, чтобы произвести впечатление. Обычный мужчина будет просто покупать качественные вещи, и не обязательно брендовые.
  • Парень будет выбирать заведения, куда позовет девушку. Он знает, где будет дорого, а где ему по карману. Разумеется, он не позовет в ресторан, зато прекрасно знает, сколько стоит еда в кафе. Даже приглашая в кино, парень выберет последний ряд, потому что это дешевле.
  • Мужчина сразу поменяет тему разговора, если женщина пожалуется на проблемы. Любой рассказ о финансовых проблемах или работе он считает как призыв о помощи. Поэтому, чтобы не помогать, он не станет поддерживать разговор.

Только настоящий мужчина будет помогать своей даме. Он не побоится помочь ей в решении трудностей. А если он экономит каждую копейку, то ему не захочется тратиться. Жизнь других его мало волнует.

Многие люди хотят выглядеть богаче, чем они есть на самом деле. Они фотографируются в дорогой одежде, рядом с чужими машинами, а все это для того, чтобы пустить пыль в глаза. Причем так могут делать не только девушки, но и парни, которым хочется привлечь в свою жизнь женщину, которая им в принципе не по карману. Они будут стараться ухаживать, водит в кафе, может даже позовут на отдых, но только если знают, что у нее есть квартира, хорошая зарплата или ее родители не бедные люди. Многие любят устраивать свою жизнь за счет других, используя не свои ресурсы для дальнейшего благополучия. Хорошо, если парень просто ищет жену с квартирой, но есть такие, которые любят паразитировать во всем. Они не будут работать или найдут себе тепленькое местечко, с небольшой зарплатой. Зато жена будет обеспечивать во всем.

Человек, который пытается пускать пыль в глаза, попросту растрачивает свою энергию. Он вкладывает деньги не туда, в бренды и подделки, а окружающие этого не понимают. Это не приносит парню денег, а только лишние расходы. Поэтому стоит отсекать таких сразу. Тот, кто пытается казаться не тем, кто он есть теряет не только время и деньги, но и репутацию, а также нервы. Постоянно врать сложно, человек когда-нибудь проколется или все разоблачится.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector