Как понять, любит ли мужчина женщину или просто использует

В голову каждой женщины иногда закрадываются мысли о том, настоящая ли любовь у партнера, или он просто пользуется ей, как развлечением. Чтобы понять, насколько серьезно к вам относится избранник, к гадалкам ходить не надо. Следует просто внимательнее посмотреть на поведение мужчины, чтобы понять, как он относится к вам на самом деле. 

Некоторые мужчины заваливают цветами, водят по ресторанам и театрам, организовывают путешествия и прогулки, а вот жениться не предлагают. Девушки думают, как так? И не могут понять, что заботливость и галантность – это разные вещи. Мужчины часто бывают очень обходительными, для того чтобы довести дело до постели. И когда желаемое исполнится, он становится таким, какой есть: суровый или даже грубый.

А когда парни заботятся, привозя шерстяные носки, связанные мамой, и полные пакеты фруктов, если вы заболели, тут совсем другое дело. Это уже настоящее чувство. Он помогает при необходимости, значит, любит. Любящее сердце всегда заботится о любимой.

Когда мужчины любят по-настоящему, они горы сворачивают ради простого взгляда и возможности быть рядом с любимой девушкой. Если не очень-то и любит, то старается удерживать на коротком поводке: все его слова – о любви, а на самом деле встреча вечно откладывается. Ну, он очень сильно загружен на работе. Когда расклад такой, то знайте, вы нужны ему только для постели в свободное от иных дел время. Он старается поддержать романтичную сказочку лишь для того, чтобы удобный «запасной аэродром» в вашем лице не потерялся. Когда ему нужно, он приходит на встречу, но когда надо вам – он всегда занят.

Любящий мужчина всегда старается больше разузнать о своей любимой женщине. Он расспрашивает обо всем: любимых фильмах, книгах, хобби, что она любит кушать и так далее. Если же он просто развлекается – все эти вещи его вряд ли заинтересуют. Или он просто послушает и удачно все забудет.

Мужчины мечтают о совместном будущем только с теми, в кого влюблены. Когда для нее есть там особое место, то можно быть спокойной. Ведь это показывает, что ее будущее для него небезразлично. Прочно влюбленный парень не будет бояться построить совместные планы. Он в обязательном порядке учтет пожелания и интересы избранницы, так как заинтересован в том, чтобы она жила вместе с ним в должном комфорте.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector