Как правильно подобрать зимнюю одежду

Зимой хочется выглядеть великолепно, но чтобы создать идеальный образ, необходимо оставить в магазине приличную сумму. Единственное, как можно сэкономить, это приобрести действительно качественные вещи, чтобы они послужили на протяжении нескольких сезонов. Перед походом в магазин, необходимо вооружиться правильными советами, и создать свой идеальный зимний образ.

Итак, для зимнего образа, девушки понадобится:

  • Лыжная куртка. Для городского образа, такая куртка потребуется, если девушка много и быстро перемещается по улице. Куртка может выглядеть достаточно тонкой, в этой и заключается ее удобство, девушка не выглядит надутой. За такое удобство придется выложить большую сумму денег, но куртка прослужить далеко не один год. Также с этой вещью можно приобрести дополнительный комплект, и не стоит забывать об особых условиях стирки.
  • Парка. Удлиненная куртка с пушистым капюшоном завоевала много поклонников. Она удобна, не сковывает действия. Она хорошо застегивается, но не позволяет холоду попадать вовнутрь. Вещь изготавливается из влагостойкой ткани.
  • «Пуховик». Куртка, в качестве утеплителя используется пух. Но сейчас появились разновидности с синтетическими заменителями. Вещь можно легко постирать и высушить. Пуховик достаточно легкий по весу, поэтому его удобно носить.
  • Теплые джинсы. Для зимнего времени были придуманы джинсы с дополнительной подкладкой. Если модель сшита правильно, то она не будет добавлять ногам дополнительный объем. Они хорошо сохраняют тепло, и не дают ногам мерзнуть. А вот стрейчивые модели, сделают фигуру даже стройнее.
  • Ботинки. Выбирая зимнюю обувь, девушка должна уделить особое внимание утеплителю. Лучше выбрать подкладку из натурального меха. Высота подошвы не должна быть менее 7-ми см в противном случае обувь будет промерзать.
  • Шапка. Так как и при другой любой покупке обращают внимание на материал изделия. Выбирают шапки из натуральной шерсти. Самым теплым вариантом есть меховая шапка. На сегодняшний день самым популярным и практичным вариантом есть вязаные шапки. И конечно же, девушка должна примерить шапку, она должна создать чувство комфорта и быть к лицу.
  • Перчатки. В выборе этого предмета одежды, важно угадать с размером. Поэтому перчатки обязательно примеряют, ведь они могут оказаться малы или попросту слетать с руки.

Выбирая одежду правильно, можно не только получить хороший зимний образ, но и сэкономить.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector