Как приручить мужчину «в активном поиске»

Когда мужчина находит свою настоящую любовь, никакой активный поиск ему уже становится не нужен, и он начинает делать всё ради своего счастья. Но есть особая категория мужчин, которые постоянно смотрят на сторону, даже если и нашли свой идеал – а вдруг следующая женщина окажется лучше? Можно ли приручить такого мачо ты узнаешь из этой статьи.

Стать для него самой лучшей

Может, в отношении обычного мужчины это нормально, но только не в отношении мужчины «в активном поиске». Чтобы удержаться рядом с ним, он в чём-то перед женщиной обязательно должен проигрывать. Если она будет постоянно под него подстраиваться и быть для него и ради него прекрасной хозяйкой, подругой, женой и любовницей, она ему скоро надоест, и он пойдёт завоёвывать очередную жертву, которая просто нова для него. Поэтому первое, что поможет сохранить интерес такого мужчины – загадочность и ощущение внутреннего превосходства над ним. Тогда ему будет интересно, почему с тобой его обаяние не срабатывает — а вдруг такое же случится и с другими?

Сохранять дистанцию

Мужчина «в активном поиске» всегда правильно чувствует женщин, с кем и как стоит себя вести. Поэтому если поддаться эмоциям и проникнуться к нему доверием, можно потерять его уважение и интерес. Поэтому какими бы близкими ни были отношения с таким человеком, нужно сохранять дистанцию, иначе можно пострадать от его чар или неожиданно потерять его. Если он почувствует, что женщина отдаляется от него, теряя к нему интерес и обычные его приёмы не действуют, он станет более изобретательным и тонким, но и тут стоит сохранять загадочность – ему станет интересно, почему тебя не удаётся завоевать, в отличие от других.

Показать, что у тебя достоинств больше, чем он думает, и вовремя уйти

Тот же приём, который он использует с другими женщинами, сохраняя недоступность, но проявляя лидерство и располагая к себе окружающих. С некоторыми мужчинами это оказывается очень действенным оружием.

Выстраивание отношений

Чтобы приручить такого мужчину, главное не попасть в зависимость от его обаяния и постараться в чём-то превзойти всех тех, кого он оставил до вас. При этом только внешность для такого человека не играет никакой роли – важно, чтобы та женщина, которую он чисто подсознательно ищет, всё время от него ускользала, и он постоянно проигрывал рядом с ней. Тогда он включит собственника и пойдёт почти на любые условия, чтобы остаться с ней и её удержать, а для этого нужно прочувствовать то, что он подсознательно ищет, хочет, но не находит в полной мере в других женщинах и потому их и меняет. Кстати, такой мужчина может оказаться известным ревнивцем.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector