Как распознать сердцееда

Каждая женщина в своей жизни если не сталкивалась, то, по крайней мере, слышала о таком типе мужчин, как сердцеед. В простонародье их ещё называют бабники, казановы, пикаперы. Цель такого мужчины – далеко не серьезные отношения. Гораздо больше их интересует количество завоеванных женщин и секс на одну ночь. Как только эти мужчины влюбляют в себя женщину и добиваются своей цели, они, как правило, сразу исчезают. Зачастую сердцееды соблазняют одновременно несколько женщин. Данная статья расскажет о том, по каким признакам можно отличить таких мужчин и почему они такими становятся.

Вы можете глубоко заблуждаться, если считаете, что никогда не попадете под влияние сердцееда. Они очень хорошо разбираются в женщинах и умеют на них влиять. Для того чтобы избежать такой зависимости, стоит знать некоторые признаки сердцееда:

  1. Чтобы завоевать женщину, мужчина должен первым делом понравиться ей внешне, ведь, как говорится, встречают по одежке. Поэтому сердцеед всегда ухожен, красив, элегантно выглядит и следит за собой.
  2. Одно из главных оружий сердцееда — комплименты. Их он говорит в большом количестве, старается осыпать ими женщину. Причем большинство сердцеедов будут использовать стандартный набор комплиментов. Но некоторые из них будут делать комплименты подходящие именно к вашему типу — мужчина может хвалить ваш ум и интеллектуальность или же восхищаться вашей сексуальностью.
  3. Сердцеед слишком уверен в себе и настойчив в общении с объектом, словно это уже его женщина, хотя женщина еще не давала никаких поводов. Зачастую такие мужчины слишком настойчивы в своем желании познакомиться. Они могут подойти к девушке, даже если она никоим образом не провоцировала его интерес к себе.
  4. Ещё одно сильное оружие сердцееда — прикосновения. Именно с их помощью можно установить тесный контакт. Правильные прикосновения могут заставить любого человека поверить другому и проникнуться им, его мыслями и взглядами. Сердцееды очень умело этим пользуются.
  5. Если вы замечаете, что во время общения с вами мужчина посматривает на других женщин, а может быть даже и пытается с ними флиртовать — это ещё один тревожный признак. От такого мужчины следует как можно скорее дистанцироваться.
  6. Если ваши хорошие друзья предупреждают вас, что за этим мужчиной тянется шлейф сердцееда, стоит задуматься над их словами. Не позволяйте себе стать очередной жертвой.

Признаки сердцееда мы определили, но что же побуждает мужчин быть такими? Зачастую сердцеедами становятся те мужчины, которые чувствуют свою популярность у женского пола, либо же те, у кого от природы сексуально активный темперамент. Но бывают и более серьезные причины. Они кроются в комплексах и психологических проблемах:

  1. Некоторые мужчины недополучают в детстве материнского тепла. И во взрослом возрасте они начинают искать его в окружающих женщинах, перебирая их раз за разом, в надежде найти недополученные в детстве эмоции.
  2. Возможно, в детстве мужчину постоянно кто-то унижал или психологически на него давил. Вырастая, он начинает мстить, выбирая для этого самое слабое существо — женщину. Влюбив ее в себя, а затем, бросив, мужчина чувствует свою победу.
  3. Некоторые мужчины на самом деле боятся отношений с женщинами, потому что просто не умеют за ними ухаживать. По этой причине они изображают равнодушие к женщинам. А женская природа такова, что они тянутся к таким мужчинам. 
  4. Возможно, в прошлом сердцеед был застенчивым молодым человеком, не пользующимся успехом у женщин. Но однажды удача случайно улыбнулась ему. С этого момента он начинает наверстывать упущенное, стараясь всем понравиться и скрывая под этой маской свою стеснительность.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector