Как собрать уникальный бьюти-бокс на Новый год – уникальное гадание

Это гадание ты можешь использовать не только для себя, но и для своих друзей, особенно если они примерно твоего возраста. Чтобы его начать, нужно подготовить коробку красивого цвета, сделать красивый дизайн и наполнить её 12 предметами. Идеально будет использовать пробники разных духов, к обратной стороне которых можно прикрепить иллюстрации твоих пожеланий. Например, в Новом году ты запланировала поехать на Чёрное море, встретить любимого человека или выйти замуж. Купи или найди несколько журналов и вырежи эти картинки, прикрепи к пробникам. Впрочем, пробники покупать необязательно, достаточно просто картинок, главное, чтобы их было 12.

Суть гадания

В новогодний бьютибокс нужно положить 12 предметов, которые ассоциируются с желаниями того, кто гадает. Это могут быть как обычные косметические средства, так и пробники духов, просто красивые картинки одинакового размера, на которых визуально показаны твои желания. Можно даже использовать фото молодого человека, который тебе нравится и чьё сердце ты планируешь покорить или даже несколько. Затем в первый день Нового года ты с утра достаёшь 3 предмета – то, что на них нарисовано, обязательно исполнится, а затем ещё 3 – желания, которые на них изображены, могут исполниться не сразу или исполниться не в этом году.

Если вы гадаете с несколькими людьми, то нужно рассчитать их количество. 5 девушек могут загадать по 2 желания и вытащить картинки, 12 гостей выбрать по 1 картинке, 2-3 человека по 3. Считается, что гадание исполнится в течение года, ну а теперь обо всём по порядку.

Гадание с пробниками

Для этого достаточно просто заказать 12 разных пробников, желательно с картинками и положить в коробку. Можно написать на каждой из них слово, например «любовь», «успех», «поездка» и многое другие. Суть в том, что каждый аромат имеет свой дизайн и свою концепцию, по которой можно судить о том, каким будет год. Например, на упаковке нарисованы тропические птички – значит, предстоит поездка в дальнюю страну, слиток золота – материальное приобретение, флакон, напоминающий бокал шампанского – свадьба или много праздников. О том, каким будет год, можно судить и по аромату – если он приятен, год будет лёгким, тяжёлым и удушливым – ждите испытаний и трудностей.

С косметическими предметами

Пробники и миниатюры косметических средств тоже могут многое рассказать о будущей жизни в Новом году. Это гадание можно проводить в компании подруг и родственниц. Блески для губ или мини-помады предвещают любовь, тушь для ресниц – успех в работе или карьере, пробник духов – романтическое знакомство или путешествие, тонального крема или средства по уходу за лицом – денег на шоппинг будет много.

С картинками

Ну тут долго объяснять не нужно – что нарисовано, то и сбудется. Только гадать нужно в коллективе, исходя не только из твоих желаний, но и из того, что вполне вероятно в вашей компании единомышленниц. Если ты гадаешь для себя, то картинки выбирай те, что соответствуют твоим желаниям.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector