Как стать девушкой, которой мужчины прощают всё

Существуют мужчины, которым женщины могут прощать всё, но есть немало и таких девушек, от которых мужчины всё терпят, лишь бы не потерять. Как стать именно такой особой? Вот несколько секретов.

Ухоженность и красота

Не существует единого типажа, который нравился бы всем мужчинам на свете. И девушки, которым мужчины всё прощают, могут быть абсолютно разными по внешности, но практически никогда их нельзя назвать неухоженными и некрасивыми, даже если у них черты лица неправильные. Уж чего нет у таких девушек, так это явного лишнего веса, хотя некоторые из них могут оказаться довольно пухленькими.

Умение видеть достоинства

Девушка, которой мужчины могут просить абсолютно всё, умеет видеть достоинства мужчины, человека и видеть его таким, каким бы он мог бы стать. Очень часто это действует, когда никакие другие женщины не видят в мужчине потенциала для достижения целей или не оценивают его достоинства. Та особа, которая видит и оценивает положительно потенциал мужчина, может стать его настоящей подругой, которой мужчина будет прощать всё, особенно если его недостаточно любят и ценят другие. Тот, кто по-настоящему ценит и любит себя, не попадётся на эту удочку.

Терпение

Если простая девушка будет проявлять эмоции, естественно себя вести, то девушка, ради которой мужчины готовы на всё, наделена терпением. Она использует себя, свои достоинства или обычное восхищение как оружие, которым цепляет мужское сердце и затем уходит в сторону, заставляя мужчину добиваться себя, даже если ей и хочется покориться. Такая игра несвойственна влюблённой девушке, однако научиться её правилам не помешало бы – они позволяют сделать отношения ярче и интереснее, а терпение рождает спокойствие и уверенность в том, что ты всё делаешь правильно.

Уход в сторону

Заинтриговав мужчину, такая девушка умеет уходить в сторону. Более того, в общении ей свойственна непринуждённость, отсутствие примитивности, поэтому даже женатый человек может сам того не замечая, в неё влюбиться, но не признаваться себе в этом. Такая непринуждённость позволяет девушке демонстрировать своё обаяние и при этом уходить в сторону – как только мужчина начинает чувствовать, что она ускользает, он начинает активно добиваться того эмоционального наркотика, на который она его подсаживает – это восхищение, которое может быть и приправлено аргументированной критикой, язвительностью, игрой на жалости и другими вещами. Иногда у мужчин срабатывает рефлекс «ну что ж я не мужик, что не смогу её добиться». Именно он и становится ключевым механизмом в том, что женщина и начинает вить из него верёвки.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector