Как ведут себя девушки, когда встречают хорошего парня после плохих отношений

Когда люди находятся в негативных отношениях, им трудно понять, насколько это плохо на уровне эмоций. Только встретив хорошего человека, можно сравнить то, что было и что есть сейчас. Однако, плохие отношения часто очень влияют на жизнь, человек начинает отталкивать людей, так как не привык к хорошему обращению.

После того как плохие отношения закончились, женщина перестает доверять. Даже самой себе. Задает вопросы, как она могла так долго терпеть. И женщина, начиная новые отношения, ожидает, что снова будет плохо. Нет веры в то, что хорошие мужчины все-таки есть. 

Женщина теперь думает, что в каждом слове мужчины есть мотив. Она старается поймать его на лжи. Это как паранойя. Боится поверить, что есть честные мужчины, которые говорят то, что делают. В голове возникают глупые предположения, где только присутствуют только сомнения в новом парне. Затем она начинает объяснять ему, каким путем возникли такие выводы. И он в шоке. Не из-за допросов девушки, а из-за бывшего мужчины. И все что новый парень хочет – защитить её.

Если парень очень хорошо отнесся к женщине, ей не верится, что это правда. Женщина ждет, что в один прекрасный день он изменит свое отношение, показав свое истинное обличье. Но мужчина ежедневно доказывает, что остается таким, каким и был вначале. Парень не дает повода в недоверии, однако, она все равно не доверяется полностью.

Бывший возлюбленный вселил в женщину веру, что она не заслуживает ничего лучше. И когда ей попадается кто-то лучший – она его отвергает. Боится потерять хорошее, поэтому старается его избегать. Боится обид, поэтому пытается все портить. Но хороший парень лишь обнимает девушку, не давая уйти.

Женщина постоянно ожидает конфликтов. Но хороший парень все обсуждает и объясняет в спокойном тоне, утешает ее. Девушке не остается ничего, как только извиняться. Но он видит только боль в этих извинениях и сердце, пытающееся вновь найти любовь. И он всегда будет доказывать, что все хорошо, все наладилось.

Женщина постоянно думает, что хорошему парню будет лучше без нее. Но на самом деле он делает жизнь лучше не только ей, но и самому себе, ради неё. Она же просто боится позволить быть настолько близким. Ведь в прошлом женщина любила совершенно невыносимого человека. И привыкла только к плохому.

Но когда сердце освоится и примет новые отношения, то оно полюбит. Но не надо любить очень сильно, только потому, что он оказался хорошим. Надо быть естественнее. И однажды она сможет рассказать хорошему парню о своих прошлых отношениях. Доверится ему. И он станет восхищаться тем, что женщина смогла пройти все незаслуженные трудности в своей прошлой жизни. И тогда она узнает настоящую любовь.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector