Как вернуть страсть отношениям

В супружеской жизни могут наступить моменты охлаждения, так как обычная близость становится привычной, никого и ничего уже не нужно добиваться. Чтобы мужчина не посмотрел на сторону, можно добавить эротичности обычным бытовым действиям. Тогда мужчина будет доволен семейной жизнью и каждый раз будет открывать для себя что-то новенькое. Важно уметь отклоняться от привычного ежедневного сценария.

Дорогой, я забыла приготовить ужин

Расположиться на столе в нижнем белье и невзначай спросить – что бы он хотел бы, чтобы она приготовила – макароны или его любимые блинчики. Мужчину возбудит такой поворот событий и близость на столе доставит немало незабываемых минут и освежит обычные бытовые отношения.

Неожиданная встреча

Если мужчина приходит с работы вечером, то можно сделать такую шутку. Ярко накраситься, надеть красивое бельё, поверх него плащ, каблуки, словом, выбрать вызывающий образ ночной бабочки. И, когда он будет подъезжать к дому, встретить его в таком виде. Он будет очень удивлён и рад такому подарку. Важно, что такой розыгрыш нельзя проводить в людном месте или с ревнивым и мнительным человеком, иначе шутка провалится.

Помоги повесить бельё

Незадолго до его прихода можно полностью раздеться и вывешивать бельё или надеть на себя комплект, который он ещё не видел, а затем попросить его помочь повесить вещи. Он будет очень удивлён таким сюрпризом и с удовольствием пригласит любимую в спальню. Такой момент тоже освежит отношения с мужчиной.

Глажка

Это действие можно превратить в эротическую прелюдию, если красиво прогладить вещи вместе с мужчиной, а затем сбросить с себя одежду и приступить к ласкам. Такое действие мужчине понравится, если женщина обмотается простынёй или полотенцем и, когда всё будет готово, красиво скинет его с себя и приступит к ласкам. Мужчина будет доволен таким поворотом событий и будет рад женщине, которая все это придумала.

Кремовый торт

Можно заранее приготовить кремовый торт, десерт, и попробовать его вместе с мужем. При этом можно делать эротические движения, облизывать пальцы, что очень возбуждает, а после всего этого заняться любовью. Так даже обычный детский десерт или тортик может стать началом взрослого приключения. Важно – нельзя обмазываться кремом, это красиво смотрится только на экране, но не в жизни. Липкость удовольствия никому не доставит, всем будет неприятно, так что на себя десерты и крема лучше не выливать.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector