Как выбрать шоколад для Нового года и Рождества

Новый год – это время сладостей. Тем, кто соблюдает пост, рождественские дни дарят освобождение. Так как многие сорта шоколада содержат молоко, то люди, соблюдающие пост, отказываются от них, поэтому о сладких подарках стоит подумать, даже если вы их дарите взрослым или тем, кто постоянно сидит на диете. Вот несколько советов, какой шоколад уже сам по себе может стать праздником для всех сладкоежек.

Шоколад Toblerone Swiss Milk Chocolate with Honey and Almond Nougat – праздничная нежность

Это один из самых вкусных шоколадов, который понравится всем сладкоежкам. Несмотря на высокую цену, он считается самым популярным, особенно в рождественской упаковке – тогда радости хватит всем. Изюминка этого шоколада – в сочетании мёда и обжаренного миндаля. Они есть и в тёмном, и в молочном, и в белом шоколаде. А недавно стали доступны мини-версии шоколадок, которые тоже нравятся детям.

Milka – молочная сладость

Вторым по популярности шоколадом считается Милка. Этот шоколад может стать прекрасным подарком и для детей, и для взрослых. Нежный, молочный вкус, отсутствие горечи даже в шоколаде без молока – прекрасный повод для подарка. А недавно компания выпустила особый праздничный шоколад — Milka Sweet winter в виде красивой плитки с белыми и тёмными ёлочками.

Ritter Sport Лесной орех с хрустящей крошкой и другие зимние лимитки

Традиционная палитра этого шоколада в новогодней упаковке дополнена новым вкусом с ореховым муссом и шоколадной крошкой. Или с миндалём, обжаренным в карамели. Этот шоколад понравится всем сладкоежкам, особенно тем, кто придает значение праздничной атмосфере и обожает сюрпризы. Кстати, другие вкусы Ritter Sport не меньше подходят для праздничного подарка на любой вкус. Чего только стоит шоколад с кокосом, макадамией, муссом с арахисом и солёной карамелью, цельными лесными орехами, пралине, ромом и изюмом. Среди разновидностей есть как молочный, так и горький и даже белый шоколад.

Шоколад Бабаевский тёмный с черносливом, кусочками апельсина и миндалём

Тем, кто любит отечественный шоколад без пальмового масла, лучше выбрать этот подарок. Шоколад Бабаевский понравится тем, кто любит насыщенные вкусы, горький шоколад и необычные начинки. Может стать хорошим подарком для мужчины.

Lindt Exellence – стильная классика

Новый тонкий шоколад с прекрасными вкусами понравится тем, кто любит необычные решения. Клубника, чили, апельсин, мята и другие вкусы понравятся взрослым и позволят получить утончённое удовольствие от шоколада. Детям можно подарить молочный шоколад этого бренда.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector