Как женщина разрушает свои отношения

Порой женщина сама разрушает свои отношения с любимым, причем, даже не понимая этого. Например, некоторые дамы очень любят прививать парню чувство вины. Разумеется, тому не очень нравится, что в любой ситуации виноват только он и без комментариев. Конечно, такой прием манипуляции отдалит любимых, ведь никому не охота выслушивать постоянные претензии, всему есть предел.

Порой женщина ожидает от отношений чего-то большего, а парень не может это воплотить в жизнь. Разумеется, подруга может упрекать, а парень боится признаться, что у него не получается. Конечно, такие отношения обречены на провал.

Некоторые дамы, не разглядев партнера, пытаются связать с ним жизнь, а потом понимают, что даже говорить то с ним не о чем. Поэтому хороший секс или легкий характер вовсе не значит, что с ним будет интересно и уверенно по жизни.

Чем еще женщина может оттолкнуть:

  • Пустыми разговорами ни о чем. Особенно страдают неглупые парни, которым не интересны женские сплетни.
  • Игнорирование секса. Парню необходима близость, поэтому он не понимает и не принимает отказ. Тем более он не всегда считает нужным быть инициатором, ведь женщина тоже может чем-то отвлечь и развлечь.
  • Если женщина отказывается от своих интересов, пытается навязываться парню, то ему становится скучно. Он не привык, когда за него постоянно цепляются. Дама становится неинтересна ему во всех отношениях.

  • Если девушка не приучила парня сразу ходить в магазин, то потом попытка сделать из него добытчика может потерпеть фиаско. Многие мужчины не любят закупаться продуктами и не отличают один товар от другого. Разумеется, на почве этого могут возникнуть скандалы и непонимания. Если уж ходить в магазин, то стоит делать это вместе, либо просить, чтобы он донес сумку, не более.
  • Когда женщина тянет отношения сама, жертвует собой и любит, а парень лишь позволяет себя любить, то такие чувства продлятся недолго. Рано или поздно кому-то надоест. Лучше всего. Если в паре любят оба. Это позволяет уравновешивать эмоции.

Также женщины часто берутся перевоспитывать мужчин, но видят, что те и не торопятся меняться. Парень должен сам захотеть бросить пить или начать новую жизнь. Но часто на это может вдохновить совсем другая женщина. Поэтому не стоит растворяться, спасать и перекраивать. Женщина порой теряет в такой борьбе не только себя, но и партнера.

Женщины часто любят принижать мужчину, относиться к нему снисходительно. А вот партнер этого не любит. Уступите первенство, пусть он немного покомандует, может, зато воспрянет духом. В его понятии женщина должна быть слабой самочкой. А не сильной волевой тигрицей. Ревность, нравоучения, занудство — все это тоже разрушает отношения.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector