Какая форма ногтей в моде

Осень-зима 2018 года преподносит модницам интересные тенденции. Это не обошло и маникюр, в частности, форму ногтей. Законодатели моды выделяют несколько актуальных форм женских ноготков в этом сезоне. Поскольку предпочтения женщин в этой области бывают максимально разными, как отличаются между собой и женские руки и пальцы, дизайнеры выделили несколько трендов, среди которых каждая сможет найти подходящий для себя вариант.

Овальная форма

Эта форма является достаточно универсальной, она подходит для любых рук и пальцев. Более того, такая форма ногтей пройдет любой дресс-код. Хорошо сочетается с естественными оттенками маникюра и с любой одеждой.

Миндалевидная форма

Позволяет носить длинные ногти, при этом смотрится очень аккуратно. Миндалевидные ногти создают впечатление более длинных и тонких пальцев, что смотрится очень женственно, но в то же время весьма игриво. Так же эта форма позволит без труда подобрать к ней оригинальную расцветку. Миндалевидная форма будет идеальной формой ногтей для вечернего образа.

Закругленный квадрат

А эта форма подойдет любительницам ногтей средней или короткой длины. Является самым практичным вариантом среди всех представленных. Закругленный квадрат в этом сезоне пришел на смену обычному квадрату, популярному несколько ранее. Такая форма подойдет девушкам, предпочитающим классический стиль в одежде и любящим сдержанность и строгость. Форма закругленного квадрата не подойдет для рук с короткими и широкими пальцами.

Стилеты

Длинные, дерзкие и заостренные ногти для эпатажных красавиц – отличный способ самовыражения и дополнения своего образа. Однако такая форма будет комфортной в носке далеко не для всех, поэтому свой путь к ногтям-стилетам следует начинать осторожно, возможно, с каждым следующим маникюром все больше и больше заострять ноготки. В комбинации с яркими и необычными нейл-дизайнами эта форма будет еще более экстравагантной и привлекательной.

Так, в этом сезоне у девушек точно есть выбор. Опытные и умелые нейл-мастера помогут подобрать наиболее подходящую форму ногтей, которая подчеркнет красоту рук и пальцев каждой девушки.

Поэтому быть в тренде не в ущерб себе — возможно, и довольно просто.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector