Какая обувь будет в моде еще долго

При выборе зимней обуви женщине хочется, чтобы купленные ботинки или сапоги были актуальны долгое время. Качественная обувь стоит не дешево, поэтому хочется окупить вложенные деньги в обновку. Поэтому перед покупкой посмотрите актуальные тренды, которые будут популярны еще несколько лет.

Например:

  • Высокие сапоги трубы. Они должны быть нейтрального цвета, лучше черного, с невысоким устойчивым каблуком. Такая модель подойдет к юбке и брюкам, станет любимым аксессуаром в гардеробе.
  • Ботинки на толстой подошве. Пусть они выглядят слегка массивно, но зато ноги в них не мерзнут и не промокают благодаря высокой платформе. Устойчивый каблук не катится по льду, а сама модель отлично подходит к любой верхней одежде.
  • Если зима нехолодная и на асфальте снега нет, то можно приобрести ботильоны чулки. Это уникальные ботинки с мягким голенищем, которые стильно смотрятся с любым нарядом. носок лучше выбрать квадратным, а не острым.
  • Самая популярная обувь молодежи — утепленные кроссовки. Они идеально удобны в разной ситуации и позволяют легко передвигаться в любую погоду. Отлично смотрятся как с шубкой, так и с пуховиком.

Не стоит выбирать вызывающие модели, имеющие каблук трапецию или столбик. Такая мода быстро проходит, а носить сапоги, которые стали не актуальны, не очень хочется. Также не стоит экспериментировать с отделкой или расцветкой обуви. Одно дело, если кроссовки берутся на сезон, другое при покупке на пару тройку лет. Тут лучше подбирать классические цвета, чтобы в них можно было идти и в пир, и в мир.

Ближе к весне можно купить ботильоны и мюли, а также оксфордские ботинки. Все это отлично подойдет для весенней распутицы и станет удобным и нарядным дополнением гардероба. Высокие армейские ботинки, как и сапоги, чулки останутся актуальными весь сезон.

Еще несколько советов по выбору

Короткие ботинки черного цвета с молниями и шнурками с принтами уже давно появились на полках магазинов. Такая обувь прослужит несколько лет и будет прекрасной альтернативой сапогам, если не хочется переплачивать. Все больше женщины выбирают ботинки или короткие полусапожки. Они стоят дешевле, а выглядят не хуже.

Если носите большой размер обуви, не стоит выбирать слишком яркие кричащие расцветки. Из-за этого нога будет казаться еще массивнее. Не бойтесь высокой платформы, она настоящее спасение, если на улице тает снег или идет дождь. Выбирайте обувь во второй половине дня, тогда нога, более отекшая, и модель будет куплена. Колодка должна быть удобной, а нога не должна в ней уставать.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector