Какая она идеальная женщина, по мнению мужчин

Каждый мужчина желает обладать идеальной женщиной. Однако они не так часто встречаются в жизни. Да и критерий об идеале у каждого разный. Одним нужна красивая женщина, другим успешная и стильная, третьим домашняя и хозяйственная. Как сложить все характеристики в одну и не прогадать? Это очень сложно, ведь идеальных людей, по сути, не бывает. Значит, придется мириться с какими-то ее недостатками.

Какая, по мнению мужчин, наиболее идеальная женщина:

  • Женственная и привлекательная внешне. Понятно, что мужчин в любом случае привлекает красота. Поэтому не стоит пренебрегать уходом за собой. Свой парень мужчину не интересует, его волнуют именно женские качества.
  • В то же время им нравятся сильные и независимые женщины. Этакая Скарлет О,Хара в юбке. Тут уже как повезет, ведь далеко не все женщины могут вынести тяготы современной жизни в одиночестве.
  • Парням нравятся образованные и начитанные дамы. Кроме этого, она не должна останавливаться в развитии. Никому не интересно общаться с женщиной, которая ничего не знает и не смотрит кроме телевизионных передач и рекламы.

  • Уверенные в себе и в тоже время не выносящие мозг по пустякам. Тут тоже довольно сложно найти свой идеал среди тысячи. Дело в том, что многие мужчины сами обленились, и, требуя от женщины многого, предпочитают кормить ее обещаниями. Когда терпение заканчивается — истерика неминуема, причем неважно, по какому поводу.
  • Парням нравятся культурные и адекватные девушки, которые не стесняются своих эмоций и могут их выразить как в жизни, так и в сексуальных отношениях. Ломающиеся и набивающие себе цену не нравятся никому, поэтому они сразу выпадают из колонки идеала.
  • Они обожают женщин, которые открыты чему-то новому, легки на подъем и могут жить полной жизнью, не откладывая что-то на потом.
  • Хранительница домашнего очага, верная жена и нежная подруга. Мужчины возвращаются к традициям. Когда именно женщина была основой в семье и вся жизнь вертелась именно вокруг нее.

Некоторые дамы думают, что, умея готовить, они привлекут своего избранника. Однако не тут-то было. Парни и сами умеют готовить, а еда у многих вовсе не на первом месте. Зато им нравятся женщины сексуальные, соблазняющие, а вот подруга от секса отказывается. Другим нравится умная женщина, с которой есть о чем поговорить. Это тоже немаловажно, ведь всю жизнь не проведешь в постели или на кухне. Если женщина не растет как личность, то с ней очень скучно.

Те мужчины, что постарше оценят хозяйственность, душевную теплоту. Они хотят найти верную подругу, с которой не страшно стареть. Тут уже приоритеты меняются, поэтому редко, кто из мужчин одобрит молодую вертихвостку то и дело шастающую по барам.

Им нравятся женщины с легким характером и позитивным настроем. Та, с которой не страшно пойти даже на баррикады. Мужчина любит, когда дама сексуальна, обворожительна и понимает все желания партнера с полуслова. В тоже время безупречное чувство юмора без хамства и житейская мудрость, которая поможет ей в сложной ситуации.

Они могут простить такой даме невысокий социальный статус, малообеспеченность, главное, чтобы она была рядом.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector