Какая шапка будет выглядеть дорого

Зимой хочется выглядеть модно и стильно, поэтому девушки не только подбирают шубки и сапожки, но и шапочки. Однако некоторые приобретают неправильные головные уборы, которые выглядят дешево и смотрятся смешно.

Какие шапки покупать не надо и почему:

  • Стразы и рисунки из них. Такие шапки давно вышли из моды, да собственно туда и не попадали. Это крайне дешевый вариант головного убора странно смотрится даже на бабушках, не говоря уже о модных девушках.
  • Слишком унылая шапка. Многие модели шапок со временем растягиваются, поэтому чтобы она не выглядела унылым колпачком Буратино с кисточкой за спиной лучше подобрать новую шапку с задорным помпончиком. Кроме этого, можно выбрать интересную шапку бини, которые в моде.
  • На шапке есть странные надписи. Особенно смешно выглядят неуместные надписи, которые, к сожалению, легко перевести. Поэтому лучше выбрать однотонный вариант, а в расцветках шапок никто не ограничивает.
  • Шапка зверушка, шапка игрушка не очень уместно смотрится на модницах. Тем более, если такой фасон уже вышел из моды.

Разумеется, шапок много не бывает, поэтому стоит выбирать модели разные. Под куртку лучше смотрится шапка с помпоном, для шубы или дубленки подойдет бини, а на загородную прогулку можно взять шапку из искусственного меха, которые сейчас вошли в моду. Причем такие ушанки могут быть яркими и разноцветными.

Не стоит выбирать головной убор, который сидит туго на голове или плохо закрывает уши. Колючая шапка будет раздражать кожу и станет неприятной. Синтетика из толстых нитей заставит голову вспотеть. Для спорта удобна флисовая, она плотно сидит на голове и выглядит стильно.

Словом, выбирайте то, в чем будет комфортно и уютно, но в то же время модно и красиво. Порой приходится перебрать несколько моделей, пока найдется удобная шапка.

Красиво смотрятся шапки с шерстяной ниткой, с косами в качестве плетения. Кроме этого, в моде шапки с меховыми помпонами. Если не нашли подходящую, сделайте ее сами, уберите искусственный мех и пришейте натуральный. Словом, никто не мешает создать шапку своей мечты, просто выбрав то, что по вкусу.

А вот меховые шапки, увы, оставили свои позиции. Мало того, что они немодные, в них еще и очень жарко. Так как зимы стали более комфортные, то вполне хватит обычной вязаной модели и теплого капюшона. Не жалейте денег, купите фирменную и носите ее с удовольствием. Однако, прежде, чем покупать ее, решите, с чем именно она будет лучше смотреться, чтобы не попасть впросак.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector