Какая ты кошка по знаку Зодиака

Женщин испокон веков сравнивали с кошками, хищницами, однако кошачьи кошачьим рознь. Одни девушки так и остаются игривыми котятами до самой старости, а другие очень быстро превращаются в настоящих пантер чуть ли не с юности. Хочешь узнать, какая кошка соответствует твоей женской природе? Тогда посмотри, как проявляется женская кошачья натура у разных знаков Зодиака.

Овен – ягуарунди

Небольшая бразильская кошка с очень властным и независимым характером. Ягуарунди знают, чего хотят и прекрасно защищают свои границы, поэтому с ними шутки плохи, как и конкурирование, зато именно эти животные могут стать прекрасными защитниками от мелких врагов, в том числе и от мышей. Девушки с характером этого котика не теряют самостоятельности в любой ситуации.

Телец – домашняя кошечка

Она любит ласку и редко проявляет агрессивность, а если её назовут породистой и красивой, начинает мурчать, так и девушка-Телец. Не любит скандалы, споры, редко проявляет бойцовский характер, но умеет производить впечатление.

Близнецы – сервал

Дикая степная кошка, которая любит одиночество. Девушки этого знака независимы и не любят никого пускать на своё пространство.

Рак – рысь

Для рысей важна семья, клан, только среди близких они чувствуют себя в безопасности. Это же свойственно и Ракам – им важно охотиться не в одиночку, иначе жизнь станет неинтересной, да и в одиночестве Раки чувствуют себя некомфортно.

Лев – тигрица

Сильная, властная, смелая и могущественная, готовая вцепиться в глотку в случае опасности – вот основная характеристика девушки с «львиным характером». Ей не только нравится везде и во всем чувствовать себя первой, единственной и неповторимой, но и самой сильной, так что конкурировать с ней опасно.

Дева – каракал

Сдержанный пустынный окрас и чёрные кисточки на макушке – вот визитная карточка такой «кошечки», которая передаёт любопытный, но сдержанный и осторожный характер Девы. Как и это животное, Дева старается не давать воли своим страстям, однако любопытство может оказаться сильнее.

Весы – снежный барс

Настоящий хищник, который любит пококетничать, обратить на себя внимание и склонен к театральным эффектам. Так и девушки-весы могут отличаться доброжелательностью и стремлением нравится всем, позировать перед камерой и вызывать восхищение, а, когда нужно, мягко выпустить коготочки.

Скорпион – дикая пума

Этот знак нацелен на карьеру, ночную жизнь, подобно этому животному. Невидимые в темноте, пумы легко добиваются своих целей и могут быть коварными и беспощадными. Эти качества свойственны и девушкам этого знака, которым интересен ночной образ жизни и карьерные возможности.

Стрелец – благородная львица

Это только на первый взгляд Стрельцы могут казаться безобидными, доброжелательными созданиями, но на самом деле приближаться к ним опасно, если есть угроза львятам – за своих близких Львы перегрызут горло кому угодно и Стрельцы тоже.

Козерог – ягуар

Опасное создание, которое предпочитает карьеру и стремится получать только все самое изысканное и красивое в этом мире. Амбициозность ягуаров так же сильна, как и Козерогов – эти знаки роскошь, деньги и достаток всегда ставят на первое место, выбирая расчёт, а не любовь, но для них хладнокровие – не недостаток. Такие люди привыкли действовать рывком, в одно подходящее мгновение достигая своих целей.

Водолей – онцилла

Миниатюрная копия ягуара, только гораздо менее опасная. Она любит одиночество и умеет висеть на ветках вниз головой, созерцая свой перевёрнутый мир. Это очень похоже на Водолеев – они всегда видят мир под другим углом, а хищническая сущность у них выражена слабо, хотя обаянию их можно только позавидовать.

Рыбы – барханная кошечка

Девушки этого знака осторожны и нацелены на крепкую семью, которую важно защищать от опасности. Даже оставшись без попечителя, они сумеют выжить даже в пустыне. Сущность такой женщины – материнство, любовь и забота о тех, кто рядом, но иногда они становятся сами по себе, пуская в ход природное обаяние и свои собственные чары.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector