Какие 6 трендов в моде этой осенью

Для тех, кто отслеживает, модные тенденции и старается приобрести новинки одежды и обуви заранее, можно сказать, что осень станет необычной и вызывающей. В общую кучу смешались многие направления, но каждый выберет что-то свое. Это может быть уличная мода молодежных субкультур, гранж, даже можно сказать, эпатаж.

Какие именно направления входят в моду:

  • Милитари. Это могут быть даже платья и костюмы из трикотажа. Войны не прекращаются, а значит все военное входит в моду. Это может быть не только камуфляж, но и все цвета хаки.
  • Банты. Они могут быть как на блузках, так и на платьях и даже пальто. Эта модная тенденция то уходит, то вновь возвращается.
  • Гранж. Этот стиль собран из нескольких и отрицает классику, роскошь и гламур. Грубые ботинки, сапоги, темные цвета, кожа.
  • Принты: клетка, гусиная лапка, зебра, леопард. Каждый может выбрать на свой вкус любой из перечисленных принтов. Они продолжают доминировать в одежде и даже обуви.
  • Длинные пуховики, похожие на одеяла и кейпы. Осенью и зимой должно быть тепло, поэтому не скупитесь и выбирайте обновки прямо сейчас.
  • Рукава митенки. Необычно, оригинально, не холодно. Подходит для тех, у кого постоянно мерзнут руки.

Разумеется, трендов намного больше просто эти наиболее яркие из всех. В моду снова вернуться береты, а розы будут не только в качестве принта на одежде, но даже станут украшением на рукавах.

Краски тканей спокойные, это бордо и темно-зеленый, бежевый и серый. Всегда в моде будут популярен черный цвет. Он не только практичный, а еще и очень сексуальный, особенно в коже, костюмы из которой тоже в моде.

Также в тренде жакеты и кардиганы, которые прекрасно комбинируются с джинсами. Короткие пальто в виде платья, видимо, срисованы с жены президента Франции, которая обожает мини.

Что еще можно купить

Джинсы и брюки прямые, чуть зауженные книзу до щиколотки. Также все еще в моде клеш, если он уже куплен, пока не выбрасывайте.

Юбки с запахом, плиссе и в виде колокольчика или трапеции прекрасно подчеркнут женственность.

Свитшоты и джемпера часто оголяют плечи. Разрезы и принты, узор в виде косичек, все это придает гламурности и изысканности.

Словом, модных тенденций не счесть, и каждый выберет что-то свое. Из обуви популярны ботильоны на устойчивом каблуке, сапоги ботфорты и лодочки на шпильке.

Цвета одежды и обуви сочные, яркие или, наоборот, мягкие пастельные, оригинальные, какая и должна быть осень.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector