Какие белые вещи стоит купить обязательно

При выборе гардероба обязательно добавьте в него белые вещи. Они помогут внести праздничное настроение и сделают облик шикарным. Белые вещи уже сами по себе смотрятся дорого, поэтому подбирая к ним некоторые элементы одежды можно выглядеть ан все сто.

Люди не любят белый цвет за маркость и непрактичность, однако лучше купить хороший отбеливатель, чем лишать себя возможности поносить красивые брюки или рубашку. Поэтому купите себе несколько вещей, которые впишутся в летний образ.

Что лучше всего приобрести:

  • Белая рубашка. Можно выбрать любую разновидность, необязательно классический вариант. Она всегда смотрится нарядно, особенно в паре с яркими вещами.
  • Если хочется быть построже или надо в офис, то лучше комбинировать рубашку классического стиля с брюками бежевого оттенка.
  • Белое платье или сарафан позволят быть на летней вечеринке самой модной. Лучше выбрать свободную модель в стиле бохо, она позволит надеть платье даже в офис.
  • Футболка. Она подходит к любым вещам, но самое главное, что надо знать при выборе — это 100% хлопок и не облегающий слишком фасон. Такая модель сделает любой наряд летним и легким.
  • В прохладное время выручит жакет. Он позволит выйти в утреннюю прохладу или не замерзнуть вечером. Хорош жакет и для бабьего лета.

  • Джинсы или брюки. Это самый сложный наряд, потому что такие вещи быстро пачкаются. Дама боится в них сесть на скамейку или стул, постоянно оглядывается на себя в зеркало. Однако белые брюки очень подходят для летнего гардероба, и, если в джинсах жарко, можно взять брюки палаццо, которые свободны.

Тем, кто считает, что белый создает проблемы нужно понять, что в этом цвете не жарко под палящим солнцем. Он смотрится очень эффектно и позитивно, ну и конечно уменьшает количество лет.

Если купили белые вещи, главное их правильно сохранить до следующего лета, чтобы они не пожелтели. Например, никогда не складывайте на хранение их грязными, даже если надевали футболку всего раз. Вещи любят проветривание, а значит, на полке не должно быть тесно.

Если все-таки вещь зажелтелась от пота или хранения используем отбеливатели и народные средства. Они позволят снова превратить белый наряд в кипенно свежий. К светлому наряду лучше подобрать нежного оттенка сумочку и обувь. Не стоит покупать черные босоножки к белым брюкам. Это вызовет диссонанс. Белые обувь и сумка выглядят красиво, но быстро утрачивают свежесть, поэтому можно выбрать бежевый, бледно-розовый аксессуар.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector